В Беларуси в прошлом году реализовано 2,16 миллионов телефонов и смартфонов на $420 млн. По сравнению с 2017 годом продажи мобильных устройств в штуках выросли на 13,7%, в деньгах — на 27,3%, сообщает dev.by.
ГЛАВНОЕ: Как выглядит первый в Беларуси магазин «Детмир» российского ритейлера «Детский мир». ДРУГИЕ НОВОСТИ: ТРЦ «ТриО» в 2020 году увеличит свои торговые площади на 10 тыс. кв.м и станет крупнейшим современным объектом в городе; сколько стоило привести бренды Inditex в Dana Mall, оборот в сфере classified в Беларуси снизил темпы роста и составил $13,2 млн, как беларусы покупают подарки к 14 февраля, продолжается прием заявок на участиев первой премию в области электронной коммерции.
Producers — деловой форум по контрактному производству и собственным торговым маркам в ритейле пройдет 13 марта в Киеве в конференц-холле ДЕПО.