Итоги ритейл-недели в Беларуси 19—25 июня | belretail.by by

26.06.2017
Итоги ритейл-недели в Беларуси 19—25 июня | belretail.by by
Все рекламные возможности портала belretail.by

Каннское серебро беларусской упаковки для лампочек, продажа мощностей Heineken в Беларуси группе Oasis, очередной выпуск облигаций сети ProStore, открытие третьего магазина JYSK в Минске, второй фестиваль пива и еды A-fest от «Аливарии».

Беларусская упаковка взяла серебро Каннского фестиваля рекламы

 Беларусская упаковка взяла серебро Каннского фестиваля рекламы

Дизайн упаковки LED-ламп для беларусского поставщика электротехнического оборудовагия компании «Крэзисервис» получил серебряного льва на Каннском фестивале рекламы, который прошел на прошлой неделе.

ProStore объявил об очередном выпуске облигаций на 1 млн рублей

СЗАО «Простормаркет» (сеть гипермаркетов ProStore) 20 июня начала продажу документарных облигаций на предъявителя в белорусских рублях со сроком обращения до 10 мая 2019 года. Общий объем эмиссии 2-го выпуска облигаций составляет 1 млн белорусских рублей, номинал одной облигации – 500 белорусских рублей. Всего будет выпущено 2 тыс. облигаций.

Heineken продал все свои активы в Беларуси группе Oasis

 Heineken продал все свои активы в Беларуси группе Oasis

Международный пивоваренный концерн Heineken N.V. продал свой завод в Бобруйске группе Oasis. Heineken предоставит лицензии на производство и продажу пива под своими брендами, а также продолжит обеспечение контроля качества и маркетинговой поддержки.

JYSK готов открывать в Беларуси по 3-4 магазина в год

 JYSK готов открывать в Беларуси по 3-4 магазина в год

22 июня на состоялось открытие третьего магазина датской сети JYSK. Магазин разместился в здании гипермаркета ProStore по Партизанскому проспекту, 182. Инвестиции ритейлера в новый торговый объект составили €0,5 млн, торговая площадь магазина составляет 2000 кв.м. На полках представлено более 3,5 тыс. наименований товаров общей стоимостью €800 тыс.

Как, управляя ценой и психологией поведения потребителя, увеличить продажи и доходность розничного бизнеса? На семинара Олега Чанова «Психология ценообразования» | Минск | 6 июля

 Бизнес-семинар Олега Чанова «Психология ценообразования» пройдет в Минске 6 июля

Автор семинара: Олег Чанов, управляющий партнер консалтинговой компании EnterInvest, консультант по маркетингу и управлению, имеющий 15-летний опыт практической маркетинговой работы и 12-летний опыт работы в консалтинге.

«Аливария» проведет 12 августа второй фестиваль пива и еды A-fest

 «Аливария» проведет 12 августа второй фестиваль пива и еды A-fest

Как и в прошлом году, фестиваль пройдет в Лошицком парке Минска. Хедлайнером A-fest 2017 станет популярный британский исполнитель John Newman. Вход свободный.

Что еще важно не пропустить:

Про щербатую девочку, которая губит бизнес, или Не подмажешь не поедешь…

Михаил Сендер: «Онлайн-магазины и классифайды — не конкуренты, а взаимодополняющие сегменты потребительской экосистемы»

«То как потребитель ВОСПРИНИМАЕТ цену, обычно важнее действительной цены»

Почему покупатели уходят из интернет-магазина без покупок: исследование «брошенных корзин»

Потребители менее всего доверяют digital как медиаканалу

 

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на FacebookVK и Twitter.

Хорошей недели и успешного бизнеса!


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: