«Аливария» проведет 12 августа второй фестиваль пива и еды A-fest

21.06.2017
«Аливария» проведет 12 августа второй фестиваль пива и еды A-fest
Все рекламные возможности портала belretail.by

Как и в прошлом году, фестиваль пройдет в Лошицком парке Минска. Хедлайнером A-fest 2017 станет популярный британский исполнитель John Newman. Вход свободный.

В прошлом году фестиваль пива и еды A-fest посетило 80 тысяч человек. В этом году организаторы вдвое увеличат фудкорт, на котором разместятся более 60 точек по продаже пива и еды, значительно расширится санитарная зона. Ожидается, что количество посетителей в этом году будет значительно большпе.

Посетители A-fest совершат путешествие во времени: погрузятся в атмосферу прошлого, узнают яркие моменты современного и представят особенности будущего Минска — от ретро-забав до игр, основанных на нейроинтерфейсе. В программе фестиваля — масштабный пивной квест и аудиофлешмоб, пивная полоса препятствий и гонки на пивных бочках. Специально для A-fest компания «Оливария» приобрела дорогостоящее разливное оборудование, которое значительно ускорит налив пива.

Помимо развлечений на открытом воздухе, креативных фан-пространств, еды и пива, гостей феста ждет насыщенная музыкальная программа. Хедлайнером A-fest 2017 станет популярный британский исполнитель John Newman, прославившийся благодаря хиту Love me again. На фесте выступит европейский джаз-бэнд De-Phazz.

Свои самые популярные песни исполнит белорусская группа Akute, выступавшая на одной сцене с Placebo. Гостьей фестиваля станет известная своими лиричными композициями украинская певица и пианистка Мария Чайковская.

 второй фестиваль пива и еды A-fest компания «Оливария» «Аливария»

Бизнес-семинар Олега Чанова «Психология ценообразования» пройдет в Минске 6 июля


 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: