Нейросети прочно закрепились в качестве помощника в дизайне, однако, важно понимать, что этот инструмент — не волшебная палочка и часто нужно повозиться прежде, чем собрать удачный запрос. Эксперты брендингового агентства PG Brand Reforming Company собрали несколько советов о том, как работать с нейросетью Midjourney.

30.11.2023

Эксперты видеоподкаста MEDIA MIX обсудили, как потребители реагируют на расширяющиеся рамки промопериодов и назвали главные тренды, которые определят развитие сезонных распродаж.

21.11.2023

Понимание трендов на маркетплейсах в 2024 году жизненно важно для адаптации бизнесов к меняющимся рыночным условиям и потребительским предпочтениям. Это знание позволяет компаниям эффективно планировать свои стратегии и использовать технологические инновации в своих интересах.

21.11.2023

Несмотря на уменьшение общего объема инвестиций в недвижимость Европы в первой половине текущего года, наблюдается возобновление интереса к торговой недвижимости. Согласно исследованию британской компании Savills, в этом году вложения в торговую недвижимость показали самую высокую долю транзакций с 2015 года. При этом наибольший интерес у инвесторов имеют ритейл-парки, сохранившие одни из самых высоких показателей доходности среди всех секторов недвижимости.

19.11.2023

Накануне Международного дня студента специалисты Исследовательского центра rabota.by провели онлайн-опрос среди 1820 пользователей сервиса, чтобы узнать, как они относятся к получению высшего образования и работе по специальности.

17.11.2023

Digital-агентство AMDG представило ежемесячный анализ эффективности брендов в соцсетях. В октябре Fix Price познакомил подписчиков с маскотом, «Евроопт» провел первый за полгода розыгрыш для своих подписчиков, а Беларусбанк привлек внимание к теме мошенничества в интернете с помощью мемов. В каких соцсетях рейтинг был относительно стабильным, а в каких — заметны значительные перемены, читайте в новом обзоре.

 

15.11.2023

Рост курса иностранных валют, произошедший в Беларуси за последние полгода, создал дисбаланс в отношениях между девелоперами (арендаторами) и арендодателями в сфере коммерческой недвижимости.

13.11.2023

Исследовательский центр rabota.by провел опрос среди пользователей сайта, чтобы узнать, с какими сложностями они сталкивались во время поиска работы и что для них важно при выборе нового места.

01.11.2023

Глава МАРТ Алексей Богданов подвел предварительные итоги года в белорусском ритейле: рост доходов и потребительской активности, увеличение количества магазинов и замедление инфляционных процессов.

31.10.2023

Согласно очередному отчету компании «Коллиерз Интернешнл Консалтинг» за 3-й квартал, сток торговых площадей г. Минска продолжает увеличиваться. За отчетный период он вырос за счет реконструкции вспомогательных помещений в торговые. До конца года рынок может вырасти еще более чем на 60 тыс. кв. м, из которых превалирующая доля придется на торговый центр реанимированного МФК «Магнит Минска».

31.10.2023