Итоги начала года: Скидки на СЗТ от ритейлеров, новые рейтинги web-студий и SEO-агентств

16.01.2022
Итоги начала года: Скидки на СЗТ от ритейлеров, новые рейтинги web-студий и SEO-агентств
Все рекламные возможности портала belretail.by

ГЛАВНОЕ: Беларусских ритейлеров уговорили предоставлять скидки на СЗТ малообеспеченным гражданам. Проект «Рейтинг Байнета» составит очередной раз назовет лучших Рейтингах web-разработчиков и SEO-компаний Беларуси.

ДРУГИЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ: Эксперт: «Задумка со скидками на СЗТ неплохая, но способ реализации выбран не очень честный». Высшая школа менеджмента СПбГУ и БШ XXI ВЕК-КОНСАЛТ объявляют о запуске программы Executive MBA в Беларуси. Предновогодние новинки и ребрендинги FMCG-рынка Беларуси. Вышел обзор экономики Республики Беларусь с прогнозом на 2022 год. Компания Google LLC оштрафована в Беларуси почти на 1,5 млн BYN.


Беларусских ритейлеров в добровольно-принудительном порядке уговорили предоставлять скидки на СЗТ малообеспеченным гражданам

С 17 января скидку в 10% могут получить пенсионеры, многодетные семьи, малообеспеченные слои населения, получающие государственную адресную социальную помощь в виде ежемесячного социального пособия.

В Беларуси в очередной раз будут названы лучшие web-разработчики и SEO-компании 2022 года

  участие в Рейтингах web-разработчиков и SEO-компаний, а также в Конкурсе сайтов

Проект «Рейтинг Байнета» объявил о старте приема заявок от компаний и агентств на участие в Рейтингах web-разработчиков и SEO-компаний, а также в Конкурсе сайтов. По результатам Конкурса будет составлен Рейтинг креативности web-студий.

«Задумка со скидками на СЗТ неплохая, но способ реализации выбран не очень честный»

О том как регулируют цены в других странах и насколько данное решение беларусских властей повлияет на отрасль комментирует Валентин Соколовский, директор по развитию бизнеса в России и Восточной Европе Datatile, в прошлом руководитель по работе с розничными сетями в беларусском Nielsen.

Высшая школа менеджмента СПбГУ и БШ XXI ВЕК-КОНСАЛТ объявляют о запуске программы Executive MBA в Беларуси

Уникальная для беларусского бизнес-комьюнити двухгодичная ЕМВА ориентирована на собственников и топ-менеджеров компаний из различных отраслей экономики. Обучение стартует в апреле 2022 года.

Предновогодние новинки и ребрендинги FMCG-рынка Беларуси

За месяц появилось более десятка новых или обновленных ТМ: «Минская-4», «Бела-Кола» «РАС-СОЛ», «Сочный осьминог», Weizen, Bogemian Pils, India Pale Ale, Teos, Kluk-Wow, «Ринзип», Dilis.

Вышел обзор экономики Республики Беларусь с прогнозом на 2022 год

Обзор адресован представителям крупного, среднего и малого бизнеса, производственных и торговых компаний как с беларусским, так и иностранным капиталом, а также представительств иностранных компаний и других организаций, работающих на бюджете.

Компания Google LLC оштрафована в Беларуси почти на 1,5 млн BYN

Согласно решению экономического суда г. Минска от 10 декабря 2021 г. компания Google LLC привлечена к административной ответственности за нарушение антимонопольного законодательства. Компания обязана выплатить административный штраф в размере 1 438 941 BYN. Решение вынесено после того, как МАРТ установил, что компания Google LLC занимает доминирующее положения на рынке магазинов приложений.

Важное одной строкой

Какие товары и на каких интернет-площадках приобретали беларусы в 2021 году

Итоги 2021 года: что беларусы искали на Куфаре в прошлом году

«Евроторг» запустил онлайн-дискаунтер Emall в формате Dark Store

Беларусы в декабре стали покупать на AliExpress больше компьютерной и офисной техники

Сеть алкомаркетов «Семь пятниц» открыла в Минске 50-й магазин


Хорошей недели и успешного бизнеса!

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на Facebook, VK, Twitter и Instagram.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: