«Евроторг» запустил онлайн-дискаунтер Emall в формате Dark Store

13.01.2022
«Евроторг» запустил онлайн-дискаунтер Emall в формате Dark Store
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания «Евроторг» наращивает свое онлайн-присутствие в сегменте e-grocery.

Накануне Нового года ритейлер запустил сервис Emall.by, который работает в формате Dark Store и предлагает более 50 тыс. товаров из каталога E-dostavka.by по ценам ниже, чем в своих жестких дискаунтерах «Грошык».

Сервис работает как склад. Клиенты могут оформить заказ на продукты и самостоятельно забрать покупку в одном из отделений «Европочты». На сегодня в Беларуси работает более 200 отделений «Европочты».

После поступления заказа в отделение «Европочты» клиенты получают SMS-уведомление или сообщение в мессенджере Viber. Заказ может храниться в отделении 2 дня.

Минимальная сумма заказа до почтового отделения 10 руб. Оплатить заказ можно банковской картой, наличными, картой онлайн или картой рассрочки.

Если покупатель после оплаты заказа онлайн при получении обнаружт брак, или у него возникнут другие претензии, то денежные средства будут возвращены в тот же день.

Ритейлер сообщает, что пока на Emall нельзя заказать крупную бытовую технику, свежие овощи, фрукты, мясную, молочную и другую скоропортящуюся продукцию.

В декабре еще один сервис экспресс-доставки продуктов «Евроторга» «Ямигом» запустил услугу самовывоза. В приложении службы доставки появилась возможность заказывать продукты и забирать их через 5 минут. Однако количество пунктов самовывоза составляет всего 8, которые расположены в Минске.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: