Вышел обзор экономики Республики Беларусь с прогнозом на 2022 год

11.01.2022
Вышел обзор экономики Республики Беларусь с прогнозом на 2022 год
Все рекламные возможности портала belretail.by

Вниманию беларусского бизнеса и иностранных представительств! Вышел обзор по экономике Республики Беларусь в 2022 году, который поможет в ежегодном планировании и бюджетировании, ситуационной корректировке планов и бюджетов, бизнес-планировании.

Содержание обзора «Экономика Республики Беларусь в 2022 году. Официальный прогноз и комментарии»: ВВП, инфляция, инвестиции, доходы населения, динамика заработной платы, внешний и внутренний спрос, государственный бюджет, внешний долг, состояние золотовалютных резервов. Представлен актуальный анализ и прогноз возможного направления развития тенденций в экономике, на рынке труда, на валютном рынке.

В обзоре анализируются основные параметры официального прогноза развития экономики и денежно-кредитного сектора Беларуси в 2022 г и текущая ситуация. Приведены оценки властей, экспертов международных банков развития и рейтинговых агентств, собственная оценка агентства ПраймПресс.

Обзор адресован представителям крупного, среднего и малого бизнеса, производственных и торговых компаний как с беларусским, так и иностранным капиталом, а также представительств иностранных компаний и других организаций, работающих на бюджете.

Стоимость обзора на русском языке – 110 BYN (без НДС), на русском и английском языках – 200 BYN.



Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: