Основные события в белорусском ритейле и e-commerce с 5 по 10 декабря

12.12.2016
Основные события в белорусском ритейле и e-commerce с 5 по 10 декабря
Все рекламные возможности портала belretail.by

Возвращение легендарного напитка зажиточной шляхты и вельможных магнатов Беларуси – «Крамбамбули», второй магазин JYSK, предпоказ ТРЦ Galleria Minsk, который откроется 17 декабря, что предложит посетителям новый Euroopt Super, рейтинг торговых центров Беларуси по количеству подписчиков в социальных сетях, Amazon запустил продуктовые магазины без касс и персонала. А также другие полезные материалы для внимательного чтения.

JYSK открыл свой второй магазин в Минске

В четверг 8 декабря скандинавский ритейлер товаров для дома JYSK открыл свой второй магазин в Минске на территории ТЦ ProStore по ул. Каменногорская, 3. Основные данные и фотоотчет по ссылке.

Amazon запустил продуктовые магазины без касс и персонала

Крупнейший мировой онла н-ритейлер Amazon начал открывать продуктовые магазины без обслуживающего персонала. В распространенном Amazon видео показано как посетители делают свои покупки. В магазине Amazon Go нет привычного обслуживающего персонала и касс, чтобы оплатить товары при выходе.

Владельцы ТРЦ Galleria Minsk сообщили окончательную дату официального открытия – 17 декабря.

Объект будет укомплектован брендами на 40%, включая гипермаркет Euroopt Super в новой концепции (фото). Из fashion-брендов будут Koton, LC Waikiki, Sister’s, «Твое», салоны итальянской одежды VinceModa и нижнего белья Hunkemoller. Reserved откроется для посетителей только весной.

Новый Euroopt Super откроется на цокольном этаже торгово-развлекательного центра Galleria Minsk

Одним из «якорей» ТРЦ Galleria Minsk, который откроется 17 декабря, станет Euroopt Super – первый гипермаркет «Евроопт» в новом формате. Ритейлер обещает высокий уровень сервиса и разные фишки.

В Беларуси возобновлено производство легендарного напитка – «Крамбамбули»

Белорусский производитель «Иван Купала» возобновил выпуск легендарного напитка зажиточной шляхты и вельможных магнатов Беларуси – «Крамбамбулю». Ранее этот напиток выпускала компания «БелПи».

Составлен рейтинг торговых центров Беларуси по количеству подписчиков в социальных сетях

Digital-агентство «Гусаров Групп» в рамках проекта TOP.EBP составило рейтинг белорусских торговых центров по количеству подписчиков в наиболее популярных в нашей стране социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Instgram, Twitter и «Oдноклассники».

Полезные материалы:

Очень интересно и познавательно про поколение центениалов, которое как только вырастут, захватят мир.

В январе начнут снос «БелЭкспо» и 2-й больницы на ул. Купалы, чтобы построить арабский многофункциональный комплекс с торговым центром.

Подборка рождественских роликов известных мировых оффлайновых ритейлеров. На очереди то, как онлайн-ритейлеры встресчают Рождество.

А также новые дизайны этикеток и упаковок товаров, которые появились в белорусских магазинах в ноябре.

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах Facebook и Twitter.

Хорошей недели и успешного бизнеса.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: