Итоги недели: «Беллегпром» открыл «Да дому», «Белоруснефть» будет открывать «Цікавы»

12.03.2023
Итоги недели: «Беллегпром» открыл «Да дому», «Белоруснефть» будет открывать «Цікавы»
Все рекламные возможности портала belretail.by

ГЛАВНОЕ: "Беллегпром" открыл первый магазин своей будущей сети «Да дому», а «Белоруснефть» планирует открывать продуктовые маркеты вне АЗС под ТМ «Цікавы»и запустить онлайн-маркетплейс.

ДРУГИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ: ЦУМ представил новые весенние витрины. То ли «Санта», то ли «Виталюр»: открылся крупнейший супермаркет, известный ранее как «Виталюр». Mark Formelle открыл в Минске первый флагманский магазин в новом концепте. Продажи новых авто выходят в плюс. Рынок ждет новых дилеров.

"Беллегпром" открыл первый магазин своей будущей сети «Да дому»

Ассортимент магазина почти на 100% представлен продукцией беларусских производителей, в том числе ремесленников: всего более 10 тыс. наименований. Планируется открытие магазинов сети в других торговых центрах, а также продажи франшизы в России.

«Белоруснефть» планирует открывать продуктовые маркеты вне АЗС под ТМ «Цікавы»и запустить онлайн-маркетплейс

Планируется расширить сеть продуктовых магазинов не на территории АЗС в формате «у дома» под ТМ «Цікавы». Первый такой магазин был открыт в Гродно осенью 2021 года. К середине года планируется запустить собственный интернет-магазин.

ЦУМ представил новые весенние витрины

Рассказали о том, какими идеями агентство NZR вдохновлялось и что получилось в результате. Работа над проектом продолжалась 3 месяца.

То ли «Санта», то ли «Виталюр»: открылся крупнейший супермаркет, известный ранее как «Виталюр»

Открылся самый большой супермаркет на Московском шоссе, 4А (9 км), работавший под ТМ «Виталюр». Сегодня на здании уже нет логотипа прежнего владельца. Однако и голубая «Санта» также не появилась на фасаде здания.

Крупнейшая сеть зоомагазинов в Республике Беларусь отметила свое 20-летие

Начав свой путь в 2003 году, как ИП на рынке, совершив ребрендинг и открытие интернет-магазина с собственным автопарком для быстрой доставки товаров, ZOOмаркет вышел на темп открытия более 20 магазинов в год. На сегодняшний день сеть насчитывает более 130 магазинов по всей стране

Mark Formelle открыл в Минске первый флагманский магазин в новом концепте

Mark Formelle открыл в ТЦ «Столица» первый флагманский магазин в новом концепте с обновленным интерьером, большими витринам и арт-элементами. будущие магазины будут открываться в данной концепции.

Продажи новых авто выходят в плюс. Рынок ждет новых дилеров

Продажи февраля не радуют автодилеров: по сравнению с январем рост составил 25%, однако по сравнению с февралем 2022 года падение продаж составило 69,45%. Ожидается увеличение количества брендов и моделей.

Важное одной строкой

Как планируют развивать свой бизнес беларусские предпринимательницы? Исследование

С 9 марта в Беларуси прекратил работу сервис «Кошелек Pay»

Видеонаблюдение в торговых объектах и личные границы посетителей: так ли все просто?

Ближайшие мероприятия

4-20 аперля: Серия онлайн-вебинаров по категорийному менеджменту

22 марта: Академия корпоративных инноваций


Хорошей недели и успешного бизнеса!

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на Facebook, Twitter и Instagram.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: