То ли «Санта», то ли «Виталюр»: открылся крупнейший супермаркет, известный ранее как «Виталюр»

06.03.2023
То ли «Санта», то ли «Виталюр»: открылся крупнейший супермаркет, известный ранее как «Виталюр»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Продолжается перезагрузка магазинов сети «Виталюр», которая в начале года перешла под управление компании «Санта Ритейл».

Открылся самый большой супермаркет на Московском шоссе, 4А (9 км), работавший под ТМ «Виталюр». Сегодня на здании уже нет логотипа прежнего владельца. Однако и голубая «Санта» также не появилась на фасаде здания.

Площадь магазина составляет 2000 кв. м. Супермаркет открылся 5 марта с полной ассортиментной загрузкой от «Санта Ритейл».

Сохранилась специализация магазина: в ассортименте большой выбор различной рыбы (охлажденной, копченной, глубокой заморозки, разделанной и зажаренной на углях), а также морепродуктов (мидий, креветок и стейков из красной рыбы).

Также представлен широкий ассортимент продукции собственного производства: кулинария, выпечка, горячие пиццы. Работает собственная пиццерия, коптильня, суши-бар и кондитерская.

Также представлен широкий ассортимент мяса (охлажденного, вяленого, копченого, приготовленного на гриле), свежих фруктов и овощей, молочной продукции.

В специально выделенной фуд-зоне «Фиш-бара» выбранные охлажденные рыбные стейки или рыбу на глазах покупателя бесплатно почистят и замаринуют в выбранном клиентом соусе, сразу пожарят на углях в течение 15-20 минут и упакуют в термоконтейнер.

На кофе-поинте бариста предложит покупателям натуральный кофе из рожковой кофе-машины.

В «Виталюре» действуют все скидки и акции сети «Санта», в том числе и рекламная игра «Пора играть! Время побеждать!». По программе лояльности карту «Виталюр» можно бесплатно обменять на карту «Санта».

Покупателей обслуживают 10 стационарных касс и 4 кассы самообслуживания. Работает новый-старый «Виталюр» с 9:00 до 23:00.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: