Итоги недели в беларусском ритейле: в Сенице построят Minsk mall park и ТОП интернет-компаний по версии «Рейтинга Байнета»

27.05.2019
Итоги недели в беларусском ритейле: в Сенице построят Minsk mall park и ТОП интернет-компаний по версии «Рейтинга Байнета»
Все рекламные возможности портала belretail.by

ГЛАВНОЕ: Ряд французских компаний предлагают построить в Сенице торгово-развлекательный комплекс Minsk mall park, проект «Рейтинг Байнета» подвел итоги Рейтинга web-разработчиков и интернет-агентств 21019 года.

ДРУГИЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ: Как работает шоурум немецких кухонь премиум-класса «DAS Кухня», составлен рейтинг молочных регионов Беларуси, первой KFC в Гомельской области откроется в мозырьском ТЦ Catapulta, как увеличить товарооборот торговой сети на 12%, McDonald’s открыл ресторан для пчел McHive.

Французские компании предлагают построить в Сенице торгово-развлекательный комплекс Minsk mall park

Представители ряда французских компаний SKAISTA, RESKO и Zestful Urban Office презентовали в Миноблисполкоме проект многофункционального торгового комплекса Minsk mall park

Проект «Рейтинг Байнета» объявил итоги весенних рейтингов web-разработчиков и интернет-компаний Беларуси 2019 года

Проект «Рейтинг Байнета» подвел итоги Рейтинга web-разработчиковРейтинга SEO-компанийКонкурса сайтовРейтинга креативности web-студийРейтинга digital-агентств и Рейтинга SMM-агентств Беларуси по результатам 2018 года.

Первый шоурум немецких кухонь «DAS Кухня» открылся в Минске на проспекте Победителей, 135

Об итогах первого этапа работы первого шоурума немецких кухонь премиум-класса «DAS Кухня» рассказал директор компании Павел Папкович.

Увеличение товарооборота на 12% — это реально!

Необходимость подключения до конца этого года кассового оборудования ритейлеров к системе контроля МНС создает для операторов розничного бизнеса определенные проблемы. Для кого-то внедрение СКНО потребует полной замены парка кассовых аппаратов, а для некоторых ритейлеров масштабной модернизации всей системы.

 Увеличение товарооборота на 12% — это реально! решение на базе кассового аппарата Sento Lan E «НТС»

Брестская область опередила Минскую в рейтинге молочных регионов Беларуси

Согласно данным Белстата, в Брестской области в 2018 году выпустили 29,8% от всего объема цельномолочной продукции в стране. Доля Минска и Минской области несколько ниже — 26,9%. Третье место занял Могилевский регион с 16%.

Мозырьский ТЦ Catapulta набирает обороты — первой KFC в Гомельской области откроется в этом торговом центре

Осенью в Мозыре — одном из крупнейших городов Беларуси, откроется ТЦ Сatapulta, который спроектирован по европейским отраслевым стандартам. Первой точкой KFC в Гомельской области станет фудкорт данного торгового центра.

McDonald’s в Швеции открыл ресторан для пчел McHive

В Швеции открылся McHive, самый маленький ресторан McDonald’s, предназначенный для содержания медоносных пчел. McHive стал самым маленьким в мире заведением этого fast-food бренда.

Что еще интересного за неделю:

РУП «Белпочта» может начать почтовую доставку лекарственных препаратов сельским жителям

Cеть гипермаркетов ProStore запустила благотворительный проект #БольшаяМаленькаяЖизнь

Visa запускает новую платформу Visa Next для создания цифровых платежных продуктов

Как создавался новый формат детских магазинов, где покупателями стали не родители, а дети

Ближайшие мероприятия

31 мая — 26 июня: Бизнес-курс «Управление розничным магазином» стартует 31 мая

4 июня — 19 августа: Бизнес-курс «Категорийный менеджмент: управление товарными категориями»

7 июня: Всебелорусский семинар 1С-Битрикс: Новый уровень вашего бизнеса

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на FacebookVK, Twitter и Instagram.

Хорошей недели и успешного бизнеса!

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: