Итоги недели: Программа Belarus Retail Real Estate Forum. Итоги полугодия на рынке торгнедвижимости

23.07.2023
Итоги недели: Программа Belarus Retail Real Estate Forum. Итоги полугодия на рынке торгнедвижимости
Все рекламные возможности портала belretail.by

ГЛАВНОЕ: Объявлена программа форума для белорусского ритейла Belarus Retail Real Estate Forum 2023. Итоги полугодия на рынке ритейла и торговой недвижимости.

ДРУГИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ: Торговая сеть «Портатив» провела ребрендинг и открыла обновленный магазин в ТРЦ Green City. ЦУМ «закапывается» в землю и открывает еще один этаж. Торговый дом «На Немиге» планирует стать торгово-развлекательным центром. Белорусские магазины Duty Free будут торговать крупногабаритными товарами. Продавцы в ТОПе рейтинга самых востребованных специалистов. Wildberries будет выпускать технику под собственной торговой маркой.

Объявлена программа форума для белорусского ритейла Belarus Retail Real Estate Forum 2023

Одним из ключевых событий Премии Belarus Retail Real Estate Awards 2023 станет Форум, который пройдет 21 сентября в бизнес-центре «Толбухина, 3а». На Форуме эксперты рынка коммерческой и торговой недвижимости, ритейла и маркетинга расскажут об актуальных тенденциях и эффективных инструментах развития бизнеса в ритейле.

Итоги полугодия на рынке ритейла и торговой недвижимости

К концу полугодия рынок торговой недвижимости и ритейла почувствовал позитив. Потребительский оптимизм станет драйвером роста, поскольку вырастет активность арендаторов, а вслед за этим и собственников объектов и инвесторов в торговую недвижимость.

Торговая сеть «Портатив» провела ребрендинг и открыла обновленный магазин в ТРЦ Green City

Дизайн интерьера обновленного магазина был создан с использованием современных элементов, эффективного зонирования и функциональности.

ЦУМ «закапывается» в землю и открывает еще один этаж

В ближайшее время в универмаге откроются торговые площади на цокольном этаже. Открытие приурочат ко Дню работников торговли, который ежегодно отмечается 29 июля.

Торговый дом «На Немиге» планирует стать торгово-развлекательным центром

В торговом доме продолжается масштабная модернизация, которая затрагивает как внутреннее пространство, так и внешний вид. На 2-м этаже появятся точки общественного питания и зона развлечений.

Белорусские магазины Duty Free будут торговать крупногабаритными товарами

На площадке ЕЭК представители белорусского бизнеса инициировали снятие ограничений на беспошлинную торговлю крупногабаритными товарами. Инициатива была поддержана предпринимателями других стран.

Продавцы в ТОПе рейтинга самых востребованных специалистов

Во всех регионах, кроме Минска и области, в лидерах позиция продавец-консультант. В Минске наиболее востребованы менеджеры по продажам, администраторы и специалисты по работе с клиентами.

Wildberries будет выпускать технику под собственной торговой маркой

Всего планируется выпустить семь моделей «умных» телевизоров с диагональю от 24 до 65 дюймов и разрешением до 4К. Объем планируемых к выпуску телевизоров компания не раскрывает, но обещает представить их покупателям аво всех регионах присутствия маркетплейса.

Важное одной строкой

Итоги 2 квартала 2023 года: рынок труда снова встал на сторону соискателей?

21vek.by тестирует VK Клипы, а «Додо Пицца» собирает рекордные просмотры в TikTok: июньский Digital Review

За год доля подделок на российских маркетплейсах удвоилась

5 лайфхаков ускорения и упрощения работы с маркетплейсами с помощью программных роботов

Ближайшие мероприятия

21 сентября: Belarus Retail Real Estate Forum 2023

14 ноября: Выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО – 2023»

Хорошей недели и успешного бизнеса!

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на Facebook, Twitter и Instagram.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: