Wildberries будет выпускать технику под собственной торговой маркой

21.07.2023
Wildberries будет выпускать технику под собственной торговой маркой
Все рекламные возможности портала belretail.by

Wildberries запустила производство умных телевизоров под собственной торговой маркой (СТМ) RAZZ, чтобы продавать их только на маркетплейсе, сообщают «Ведомости». Под собственными брендами планируется выпускать другую электронику и бытовую технику.

Всего планируется выпустить семь моделей «умных» телевизоров с диагональю от 24 до 65 дюймов и разрешением до 4К. В зависимости от технических характеристик цена на девайсы находится в пределах $80 до $440. Объем планируемых к выпуску телевизоров, а также сумму инвестиций в проект компания не раскрывает.

На ТВ предустановлены встроенный голосовой помощник «Маруся» и магазин приложений RuStore, а часть моделей Razz выпускается с голосовым помощником «Салют» от «Сбера».

Wildberries рассчитывает запустить продажи ТВ не только в России, но и в странах присутствия маркетплейса? В том числе и в Беларуси.

Информация о том, что Wildberries запустит собственный бренд электроники и бытовой техники сообщалось в конце марта. Помимо телевизоров компания продает холодильники, стиральные машины, пылесосы, блендеры, а также планирует продавать носимые гаджеты – планшеты, ноутбуки и смартфоны.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: