Игрушечные увлечения ритейлеров, скандальное мнение о беларусских девелоперах, новый ТРЦ в декабре и другие новости прошлой недели

17.09.2017
Игрушечные увлечения ритейлеров, скандальное мнение о беларусских девелоперах, новый ТРЦ в декабре и другие новости прошлой недели
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Беларуси второй раз будет проведено исследование качетсва работы работы интернет-агентств и web-разработчиков, ритейлеры увлеклись раздачей игрушек: «Рублёвский» запустила акцию по раздаче фигурок-ручек Эмоджи, а ProStore предлагает собирать плюшевые игрушки NICI, острое мнение эксперта Дарьи Кухаренко о состоянии рынка ритейла и девелопминга, 13 октября ритейлеры узнают о том, как используя психологию поведения потребителя, можно увеличить продажи и доходность розничного бизнеса, производство одежды «Твоё» переносится в Беларусь и 1 декабря планируется открыть новый ТРЦ DiaMond city в районе Малиновки.

В Беларуси второй раз измерят качество работы интернет-агентств и web-разработчиков

 В Беларуси второй раз измерят качество работы интернет-агентств и web-разработчиков

Осенью 2017 года проект «Рейтинг Байнета» проведет второе исследование и составит рейтинги интернет-агентств и web-разработчиков по удовлетворенности клиентов в основных сегментах интернет-услуг.

Дарья Кухаренко о том, что беларусские девелоперы остаются «колхозниками» и не хотят понимать какие объекты сегодня нужны потребителю

 Ритейл в Беларуси скорее жив, чем мертв, но есть вопросы

«Недавно опубликованный отчет компании Colliers International Belarus об итогах развития рынка торговой недвижимости Беларуси за первую половину 2017 года производит тягостное впечатление, — считает Дарья Кухаренко, эксперт в области коммерческой недвижимости и специалистом по развитию украинской сети ТРЦ под брендом Smart Plaza. — Кажется, что читаешь медкарту пациента, который находится в коме: никаких ярких событий, никаких планов на светлое будущее».

Что ценного для ритейлеров будет на бизнес-семинаре Олега Чанова «Психология ценообразования», который пройдет в Минске 13 октября

 на бизнес-семинаре Олега Чанова «Психология ценообразования», который пройдет в Минске 13 октября

Бизнес-семинар «Психология ценообразования. Эффективное управление ценами на основе проведения покупателей» покажет, как используя психологию поведения потребителя, можно увеличить продажи и доходность розничного бизнеса.

Торговая сеть «Рублёвский» запустила акцию по раздаче фигурок-ручек Эмоджи

 Торговая сеть «Рублёвский» запустила акцию по раздаче фигурок-ручек Эмоджи

Торговая сеть «Рублёвский» совместно с кинокомпанией Sony Pictures запустила акцию по раздаче бесплатных игрушек Эмоджи. Мировая коллекция Эмоджи появилась в Беларуси одновременно с 10 европейскими странами.

ProStore раздает плюшевые игрушки NICI

 ProStore в рамках программы лояльности «Собери друзей с ProStore» раздает плюшевые игрушки NICI

Сеть гипермаркетов ProStore в конце августа запустила акцию, в рамках которой покупателям предлагается собрать коллекцию мягких игрушек NICI, приняв участия в программе лояльности «Собери друзей с ProStore».

Вся одежда под маркой «Твоё» будет производиться в Беларуси

 Вся одежда под маркой «Твоё» будет производиться в Беларуси

Компания приняла решение о переносе производства в Беларусь после крупного пожара, уничтожившего в Смоленске цеха фабрики Шарм, которая изготавливала часть ассортимента марки.

«Миллениум Групп» планирует 1 декабря открыть новый ТРЦ DiaMond city в районе Малиновки

 «Миллениум Групп» планирует 1 декабря открыть новый ТРЦ DiaMond city в районе Малиновки

Холдинг «Миллениум Групп», который является поставщиком грузовиков Scania и автомобилей Mitsubishi в Беларусь, построил за кольцевой в районе Малиновки торгово-развлекательный центр DiaMond city.

Что еще полезно почитать:

Актуальная статистика по конверсии онлайн-платежей в беларусских интернет-магазинах

Что беларусы покупали в интернете в последний месяц лета

Потребительские предпочтения в продуктовом ритейле смещаются в сторону дискаунтеров

Ближайшие бизнес-мероприятия:

Экономическая аналитика, FMCG-кейсы и технологии для ритейла на конференции Trade Dialog

Международный Форум Дистрибьюторов

«Электронная торговля-2017»

«Клиенты навсегда. Технологии продающего сервиса 2017»

Второй интеллектуальный турнир «Интеллект-Trade»

 

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на FacebookVK и Twitter.

Хорошей недели и успешного бизнеса!


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: