Как обеспечить коммерческий успех торгового центра? Украинский опыт

13.11.2017
Как обеспечить коммерческий успех торгового центра? Украинский опыт
Все рекламные возможности портала belretail.by

30 ноября в Минске в конференц-зале Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов пройдет практический мастер-класс «Торговый центр: концепция успеха».

Мастер-класс проведет представитель UTG (Украинской торговой гильдии) Евгения Локтионова — известный специалист и эксперт в области управления коммерческой недвижимостью, консалтинга и коммерциализация недвижимости.

В первой части авторского мастер-класса будут найден ответ на вопрос, как создать успешный tenant-mix? В контексте данной проблемы планируется рассмотреть такие актуальные моменты, как новые форматы, конкуренция, концептуальные особенности, предпочтение покупателей.

Во второй части мастер-класса Евгения Локтионова попытается найти ответ на вопрос: как стать лучшим среди лучших? Здесь будут найдены ответы на вопрос о том, как обеспечить равнение на потребителя, как его привлечь и удержать, какие технологии необходимо использовать, как заставить работать бизнес для бизнеса.

К участию в мастер-классе приглашаются руководители торговых центров, управляющие торговыми центрами, начальники отделов маркетинга, ведущие маркетологи, арендаторы, арендодатели и другие заинтересованные лица.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

09.30-10.00 регистрация участников

10.00 -12.00 Часть 1

Как создать успешный tenant-mix

  1. Новые форматы
  2. Конкуренция
  3. Концептуальные особенности
  4. Предпочтение покупателей

12.00-12.30 обед

12.30-14.30 Часть 2

Как стать лучшим среди лучших

  1. Бизнес для бизнеса
  2. Равнение на потребителя
  3. Привлечь и удержать
  4. Хлеба и зрелищ
  5. Поймать в сети
  6. Технологии в помощь

 Евгения Локтионова мастер-класс «Торговый центр: концепция успеха» в Минске

Евгения Локтионова — признанный эксперт в области коммерческой недвижимости. Она свыше 10 лет работает в данной сфере. Обладает опытом внедрения в портфель компании услуги по доверительному коммерческому управлению объектами коммерческой недвижимости и дальнейшему завоеванию титула «Самый посещаемый торговый центр» в 2010 году, управляемым объектом недвижимости.

Принимала активное участие в реализации успешных проектов более 100 торговых центров в Украине и странах ближнего зарубежья. Проекты ее компании отмечены отечественными и международными наградами в области недвижимости. Лучшими торговыми центрами Украины признаны: ТЦ Global.UA (г. Житомир, 2010 г.), ТРЦ «Французский бульвар» (г. Харьков, 2013 г, ТРЦ Ocean Plaza (г. Киев, в 2013 г.).

Евгения Локтионова — финалист международной премии в сфере недвижимости «Mapic Awards» (Франция, Канны), присужденный за проект Украинского ТРЦ «Ocean Plaza» (г. Киев) в 2013 году.

Она является автором свыше 200 публикаций в украинских и зарубежных СМИ, не раз выступала спикером международных конференций.


Организаторами мероприятия выступают компания «Альфа Инфо» совместно с Республиканским центром государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов.

По вопросам участия обращайтесь по тел.: +375 (17) 281-70-12, +375 (17)281-70-14, +375 (29)152 20 29.


Читать по теме материалы проекта «Экспертинг торговых центров Минска»

Смена потребительских предпочтений диктует развитие современных торговых форматов в Беларуси

Ритейл в Беларуси скорее жив, чем мертв, но есть вопросы

Galleria Minsk: многоэтажный объект — это всегда challenge, с которым пока не справились владельцы

«Это фиаско, братан», или Хотелось верить в лучшее ТРЦ Dana Mall, а оказалось как всегда

Старый друг лучше новых двух, или Мы едем в BIGZZ на кольцевой!



Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: