Итоги недели: «ГИППО» в ТРЦ Galleria Minsk и новая сеть дискаунтеров «Мегаопт» от Белкоопсоюза

06.06.2022
Итоги недели: «ГИППО» в ТРЦ Galleria Minsk и новая сеть дискаунтеров «Мегаопт» от Белкоопсоюза
Все рекламные возможности портала belretail.by

ГЛАВНОЕ: В ТРЦ Galleria Minsk открылся флагманский супермаркет «ГИППО». Белкоопсоюз решил выйти в сегмент дискаунтеров и запустит сеть «Мегаопт».

ДРУГИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ: Названы лучшие web-студии и SEO-компании Беларуси 2022 года. Как изменились потребительские привычки беларусов. Владелец франшизы SAVAGE ищет партнера по торговой точке в ТРК TRINITI. Компания КАМАКО вывела на рынок линейку BBQ-соусов OLD JACK. На сколько вырастут цены в иностранных интернет-магазинах с 1 июля?


В ТРЦ Galleria Minsk открылся флагманский супермаркет «ГИППО»

Церемония прошла в стиле премии «Оскар». У первых посетителей супермаркета была возможность сделать фото с Мэрлин Монро и Чарли Чаплином. Маленьких гостей развлекал аниматор в костюме Человека-Паука. Гостей праздника угощали лимонадом и попкорном.

Белкоопсоюз решил выйти в сегмент дискаунтеров и запустит сеть «Мегаопт»

Магазины будут открывать структуры, входящие в Белкоопсоюз. Т.е. сеть будет государственная. Пока в Торговом реестре заявлено около трех десятков торговых объектов.

Названы лучшие web-студии и SEO-компании Беларуси 2022 года

Проект «Рейтинг Байнета» объявил итоги весенних рейтингов интернет-компаний Беларуси. Представлены результаты Рейтинга web-студий, SEO-компаний и Конкурса web-проектов.

Как изменились потребительские привычки беларусов

Рост цен вынуждает более 65% городских беларусов прибегнуть к экономии. При этом экономия является базовой и приоритетной стратегией. Другие модели (покупка б/у товаров, закупки впрок, незапланированные покупки и т.д.) распространены сильно реже.

Владелец франшизы SAVAGE ищет партнера по торговой точке в ТРК TRINITI

Гродненский SAVAGE – это 110 кв.м с эффективной командой, торговым оборудованием и собственной атмосферой. За 2 года работы SAVAGE наработал собственную клиентскую базу. Магазин имеет отличный трафик

Компания КАМАКО вывела на рынок линейку BBQ-соусов OLD JACK

В основе рецептур соусов использованы аутентичные американские рецепты, собранные из разных штатов и подкрепленные тщательно подобранным ингредиентным составом. Линека представлена тремя вкусами: SWEET GLAZE, SMOKY BBQ и CHILI HOT.

На сколько вырастут цены в иностранных интернет-магазинах с 1 июля?

Wildberries и Ozon ведут переговоры с правительством, чтобы избежать двойного налогообложения. AliExpress, Amazon и др. просто добавят НДС к цене.

Важное одной строкой

В Беларуси снижается потребительское кредитование

В Беларуси создадут логотип и слоган национального бренда беларусской продукции

О чем беларусы мечтают на работе кроме большой зарплаты?

Ближайшие мероприятия

15 июня: Дни маркетинга, рекламы и брендинга

16 июня: Финтех 2022

Хорошей недели и успешного бизнеса!

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на Facebook, VK, Twitter и Instagram.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: