Действующий бизнес в Гродно — владелец франшизы SAVAGE ищет партнера по существующей торговой точке в ТРК TRINITI

31.05.2022
Действующий бизнес в Гродно — владелец франшизы SAVAGE ищет партнера по существующей торговой точке в ТРК TRINITI
Все рекламные возможности портала belretail.by

Магазин SAVAGE в одном из самых успешных торговых центров Беларуси, гродненском TRINITI, работает с момента открытия первой очереди объекта, а именно с марта 2020 года. Владелец франшизы ищет местного партнера для совместного управления магазином SAVAGE в ТРК TRINITI

Напомним, что ТРК TRINITI открывался двумя очередями, в 2020 и 2021 годах, каждая из очередей была открыта с 95%-ной заполняемостью торговых площадей.

За 2 года работы SAVAGE наработал собственную клиентскую базу. Магазин имеет отличный трафик, как благодаря представленности в редком для регионов ценовом сегменте «средний, средний-плюс», так и за счет собственного трафика ТРК, который достигает 800.000 посетителей в месяц при населении в 360.000 человек.

В связи с удаленностью объекта от центрального офиса, владелец франшизы ищет местного партнера для совместного управления магазином SAVAGE в ТРК TRINITI.

Гродненский SAVAGE – это 110 «квадратов» уже полюбившегося горожанам пространства с эффективной командой, торговым оборудованием и собственной атмосферой. По условиям сотрудничества, следует обращаться по номеру +375 29 614-24-74.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: