Чeм запомнилась первая неделя ноября для ритейла и e-commerce в Беларуси?

08.11.2016
Чeм запомнилась первая неделя ноября для ритейла и e-commerce в Беларуси?
Все рекламные возможности портала belretail.by

Самым популярным материалом стало интервью с директором «Мебельного МегаМаркета Домашний очаг» Анной Заборонок. Также новости о том, как украинский «Ашан» троллит конкурентов в социальных сетях, ГУМ предлагает участникам акции отправлять селфи по электронной почте, запущен новый сервис по приему платежей в альтернативных платежных системах, открылся гипермаркет Green в торговом центре Dana Mall.

«На мебельном рынке Беларуси все слишком заржавело. Нужна встряска»

Директор «Мебельного МегаМаркета Домашний очаг» Анна Заборонок рассказала belretail.by о том, что сегодня из себя представляет этот сегмент рынка, как белорусы покупают мебель и каково быть мебельным ритейлером в Беларуси. Материал стал самым читаемым за всю историю проекта belretail.by.

Украинский «Ашан» жестко троллит конкурентов в расчете на вирусность

Cеть украинских супермаркетов «Ашан» запустила в Фейсбуке провокационную рекламную кампанию, в которой четко прослеживается упоминание конкурентов в виде завуалированной игры слов, порою жесткой.

Белорусские дизайны/редизайны продуктов: октябрь 2016 г.

Belretail.by продолжает следить за появлением новых продуктов и обновлениями существующих. Предлагаем подборку новых дизайнов и редизайнов FMCG-продуктов, которые были представлены потребителям в октябре этого года.

Сделай селфи на фоне ГУМа и отправь его по электронной почте, чтобы получить скидку 25%

Минский ГУМ объявил о проведении акции под названием «Скидка за селфи». Участникам предлагается сделать селфи на фоне любой из витрин универмага и прислать фото 5 и 6 ноября на почту gum@gum.by.

В Беларуси запущен новый сервис по приему платежей в альтернативных платежных системах

В октябре для представителей крупного, среднего и малого бизнеса Республики Беларусь стал доступен новый сервис «Интернет-платежи по АПС», позволяющий принимать онлайн-платежи посредством альтернативных платежных систем (АПС) – Kiwi, «Яндекс.Деньги», WebMoney и других популярных методов оплаты в иностранной валюте от физических лиц – нерезидентов Беларуси.

Открылся гипермаркет Green в торговом центре Dana Mall

Торгово-развлекательный центр Dana Mall в минувшую среду провел техническое открытие на своей территории гипермаркета Green, который считается одним из якорных операторов. Торговый объект пока произвел техническое открытие. Официальное открытие с розыгрышами призов и конкурсами пройдет 19 ноября.

Omniretail Forum впервые пройдет в Минске 7 декабря

Первая международная конференция по омниканальной торговле в Беларуси пройдет в Минске 7 декабря 2016 года. Событие будет посвящено обсуждению технологических инноваций и самых горячих трендов розничной торговли и e-commerce.

Полезные материалы

Пять типов интернет-покупателей под которые нужно адаптировать интерфейс интернет-магазина

44% жителей Латвии делали хотя бы одну онлайн-покупку в течение года

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by

 

Хорошей недели и успешного бизнеса.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: