Dana Mall открыл гипермаркет Green

04.11.2016
Dana Mall открыл гипермаркет Green
Все рекламные возможности портала belretail.by

Торгово-развлекательный центр Dana Mall в минувшую среду провел техническое открытие на своей территории гипермаркета Green, который считается одним из якорных операторов. Торговый объект пока произвел техническое открытие. Официальное открытие с розыгрышами призов и конкурсами пройдет 19 ноября.

Открытие гипермаркета на улице Петра Мстиславца, 11 было запланировано на 14.00, но уже в 13.40 у входа в магазин скопилось достаточно много людей, пишет TUT.by.

Площадь гипермаркета составляет 3500 кв.м. Это уже четвертый объект сети Green в Беларуси и второй в Минске. Первый Green открылся в ТЦ «Скала» на улице Притыцкого в 2013 году. Остальные дваобъекта под маркой Green работают в Витебске и Солигорске.

Первым «техническим» посетителям предлагаются акции на кофе и сладости и ряд других продуктов ежедневного спроса. В гипермаркете достаточно широкое предложение собственной выпечки, а также премиальных продуктов таких производителей и поставщиков, как «Мираторг» и John Dory.

Преимуществом нового гипермаркета руководитель отдела маркетинга сети Наталья Колтович считает не только обслуживание, но и широкий выбор, и качество. Также предлагается большой ассортимент здорового, правильного и экологического товара.

Для пенсионеров с 9.00 до 12.00 действует скидка 5% на товары, кроме акционных, алкогольных и табачных изделий.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: