Как и планировалось, первый магазин известного шведского fashion-бренда откроется этой осенью. Точная дата открытия, по данным Office Life — 28 сентября в 12.00.
ГЛАВНОЕ: «Санта» открыла в Минске на месте бывших «Рублёвских» сразу 6 магазинов, а Верховный Суд признал ценовое давление на конкурентов со стороны «Евроторга» в деле «Широких».
ДРУГИЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ: Что беларусы покупали на Ozon накануне школьного сезона, минская сеть «Зорина» будет работать под торговой маркой «Соседи», продажи беларусской продукции на Wildberries за полугодие выросли на 85%, «Виталюр» открыл еще два магазина.
Крупнейший шведский ритейлер IKEA выпустил свой каталог в формате аудиокниги, которая представляет собой обычный каталог, прочтенный вслух от начала до конца, включая все шведские имена.