Первый белорусский JYSK откроется в Минске 17 ноября

09.11.2016
Первый белорусский JYSK откроется в Минске 17 ноября
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Минске открывается первый белорусский JYSK на территории гипермаркета «Гиппо» по ул. Горецкого, 2. Торговая площадь магазина составит 2600 кв. М. Инвестиции в открытие составили €1,2 млн, включая инвентарь. Обслуживать объект будут 30 сотрудников.

 Первый белорусский JYSK откроется в Минске 17 ноября 

Генеральный директор JYSK в странах Балтии и Беларуси Даце Зундуре сообщила, что открытие пройдет 17 ноября в 10 утра.

Первый белорусский JYSK, как и все магазины сети, будет работать по принципу самообслуживания. В нем всё сделано для того, чтобы процесс покупки был простым и приятным для покупателя, – рассказывает директор по развитию в Беларуси, Иварс Краучунс. – Все магазины JYSK имеют особый формат. Это своеобразный «магазин в магазине», когда помещение логично и удобно разбито на отделы. Здесь всё работает на покупателя: интерьер, расстановка товара, то, как и в какой последовательности происходит знакомство с ассортиментом».

Читать также: JYSK готовится к открытию и увеличивает пул производителей из Беларуси

JYSK – это все необходимое для дома, в одном месте и по доступной цене. В первом белорусском JYSK будет представлено более 3000 видов товаров, среди которых подушки, одеяла, постельное бельё, матрасы, мебель и даже сезонные товары, которые, например, помогут украсить дом в преддверии Нового года.

Лучшие предложения, подарки, красочные фото, праздничные развлечения и угощения ждут всех пришедших в JYSK 17 ноября. Для первой тысячи посетителей, которые совершат покупки на сумму от 40 новых белорусских рублей, в качестве подарка приготовлена фирменная подушка «Али».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: