Крупнейший ритейлер Беларуси запускает новую сеть в формате «магазин у дома»

17.06.2023
Крупнейший ритейлер Беларуси запускает новую сеть в формате «магазин у дома»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания «ЮниСтор Групп» (владелец сети магазинов «7 пятниц» и «Юнистор», является бизнес-структурой компании «Евроторг») объявила о запуске новой сети магазинов под ТМ «Вожык». Концепция сети — продукты высокого качества по «неколючим» ценам.

Новая сеть развивает в Беларуси формат «у дома». Магазины планируется открывать в крупных городах: столице, областных и многих районных центрах. В компании сообщают, что «Вожык» прежде всего придет в густонаселенные микрорайоны, где спрос на продукты высокий. Интерьеры магазинов будут оформляться в красочном стиле, напоминающем мультяшный.

«На розничном рынке наблюдается повышенный спрос на магазины формата «у дома». Белорусы стали больше ценить свое время, все чаще покупают там, где удобнее и быстрее. Мы собираемся предложить им ассортимент продуктов высокого качества по доступным ценам и в приятной атмосфере. В этом видим свою задачу и конкурентное преимущество», — сообщили представители «Вожыка».

В ассортименте «Вожыка» мясные изделия, молочная продукция, кондитерские изделия и бакалейные товары. Продумана зона фруктов и овощей, а также стеллажи с напитками. Есть также корм для животных, бытовая химия и товары для дома.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: