Компания Kärcher открыла новый «Керхер Центр» в Минске. Фото

26.07.2021
Компания Kärcher открыла новый «Керхер Центр» в Минске. Фото
Все рекламные возможности портала belretail.by

На прошлой неделе в Минске по ул. М. Танка 4 открылся новый Керхер Центр. Представительство Kärcher в Беларуси сообщило о 20%-м росте продаж за год, что стало основной причиной данного шага компании.

Данный центр стал 9-м в Беларуси и 3-м в Минске.

Его площадь составляет 150 кв.м на которой представлены все категории аппаратов немецкого бренда: линейки аппаратов высокого давления, аппараты для сухой и влажной уборки, инновационные швабры, стеклоочистители, категория садовой аккумуляторной техники и садовых аксессуаров.

Читать также: «У нас желтая кровь». Как бренд Kärcher выстраивает продажи в Беларуси

В магазине представлены демозоны, где можно будет опробовать любой аппарат в работе перед его покупкой. Консультанты, прошедшие обучение в соответствии с международными стандартами, готовы оказать профессиональную консультацию при выборе техники.

Первых покупателей магазина ждали приятные подарки, а также скидки 15% в течение трех дней. Одним из главных принципов компании Kärcher является — ориентация на запросы клиентов, поэтому удобное расположение в центре города, большой выбор бытовой техники, а также аппаратов для профессиональной очистки были ключевыми показателями для открытия нового Керхер Центра в центре города.

Читать также: Kärcher рассказал когда инновационные технологии перевернут рынок девайсов


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: