Интернет-магазин сети «Мила» не будет работать до конца мая

05.03.2024
Интернет-магазин сети «Мила» не будет работать до конца мая
Все рекламные возможности портала belretail.by

Торговая сеть «Мила», работающая в сегменте дрогери, не смогла запустить свой интернет-магазин. На сайте ритейлера говорится, что по техническим причинам интернет-магазин mila.by временно приостанавливает работу по 31 мая 2024 года.

Напомним, что дрогери – это формат сети небольших магазинов, в которых представлены парфюмерия, косметика, средства гигиены, хозтовары, бытовая химия и небольшой ассортимент продуктов питания.

В Беларуси в данном сегменте работает всего два оператора — «Мила» и «Остров чистоты и вкуса».

Как сообщало издание OfficeLife, работа интернет-магазина компания остановила в январе текущего года до 1 марта. Причинами остановки также назывались технические проблемы.

Основной конкурент «Милы» — «Остров чистоты и вкуса» также сейчас находится в затруднительном положении и пытается восстановить бизнес. Сеть осенью прошлого года приостанавливала работу интернет-магазина, однако в начале января возобновила онлайн-доставку.

Недавно Виктор Ромук, основатель группы компаний «Ромакс», в которую входит сеть «Остров чистоты и вкуса», сообщил, что до сих пор остаются проблемы с формированием ассортимента и сейчас идет оптимизация сети под нынешние финансовые условия.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: