Брюс Уиллис снова станет рекламной персоной венгерской Hell

28.02.2020
Брюс Уиллис снова станет рекламной персоной венгерской Hell
Все рекламные возможности портала belretail.by

Один из известных брендов энергетических напитков в мире и лидер на рынке Венгрии Hell Energy продлил контракт с Брюсом Уиллисом. Актер останется лицом глобальной рекламной кампании Hell еще на два года.

Читать также: Как сделать продукт заметным в ритейле: кейс Hell Energy

В новом рекламном ролике помимо напитка Hell Classic будет представлена новинка ассортимента – Hell Energy Coffee. Рядом с голливудским актером появится актриса Зулейка Ривера, которая получила мировую известность благодаря музыкальному клипу Despacito, насчитывающему 6,6 млрд просмотров.

 Брюс Уиллис снова станет рекламной персоной венгерской Hell Energy

Продукция венгерской компании доступна на 5 континентах в более чем 50 странах мира. В Беларусь компания начала поставки в 2015 году и сегодня входит в четверку крупнейших игроков энергетических напитков в стране.

Читать также: Категория энергетических напитков в Беларуси ежегодно растет в 2 раза

По данным за 2018 год объем рынка энергетических напитков в Беларуси оценивался в 15 млн банок в год. Для сравнения, в Венгрии объем рынка составил 400 млн банок. При этом в странах живет примерно одинаковое количество жителей. По оценкам специалистов Hell Energy Belarus, объем продаж в категории энергетических напитков постоянно растет.

Два года назад компания приняла решение о поиске лица бренда – знаменитости, популярной во всем мире, которая бы отражала ценности бренда Hell.

Съемки нового рекламного ролика Hell пройдут в начале марта в Нью-Йорке.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: