Пока Яндекс тестирует «пешеходную» метрику, в Mail.Ru Group на рекламной платформе myTarget запустили аналогичный сервис, который позволяет рекламодателям узнать, какая доля видевших онлайн-рекламу пользователей на площадках Mail.Ru Group посетила торговую точку.
Персонализация цен: что ждет потребителя в будущем; почему Euroopt super переименовали Euroopt prime; скандал вокруг H&M; за что МАРТ «приструнил» «Алми»; как «Евроопт» разместил евробонды на сумму $350 млн; все по 15: ритейлеры продолжают заигрывать с покупателями и другие новости и статьи по теме.
В течение нескольких часов после начала торгов стоимость еврооблигаций «Евроторга» (сеть «Евроопт») выросла до 101 пункта, что является отличным результатом, отражающим высокий спрос инвесторов на предложение компании, сообщает БЕЛТА.