Компания UTG приглашает беларусских ритейлеров на Retail Days Istanbul 2018

04.10.2018
Компания UTG приглашает беларусских ритейлеров на Retail Days Istanbul 2018
Все рекламные возможности портала belretail.by

Ежегодная выставка Retail Days, эксклюзивным представителем которой в Украине и Беларуси является компания UTG, давно стала значимым мероприятием для международных ритейлеров и девелоперов. В этом году в течение двух дней с 28 по 29 ноября в Стамбуле соберется более 6000 владельцев, руководителей и представителей сегмента торговой недвижимости всего мира.

«Выставка Retail Days — это событие, обладающий невероятным потенциалом для беларуских ритейлеров. Сегодня турецкий рынок является одним из наиболее динамично розвивающимся и перспективным во всем мире. Поэтому участие в этом мероприятии поможет ритейлерам, поскольку в конференции, которая пройдет в рамках выставки, выступят первые лица ведущих международных компаний.

 Retail Days Istanbul Ежегодная выставка Retail Days Компания UTG приглашает беларусских ритейлеров

Выставка также будет полезной и девелоперам, так как целый ряд турецких ТРЦ признаны лучшими в Европе и мире. В ходе мероприятия появится возможность изучить опыт турецких коллег, познакомиться с последними технологиями и подходами в девелопменте торговой недвижимости, и привлечь на рынок Беларуси новых операторов», — прокомментировал директор по развитию бизнеса компании UTG Сергей Заика.

По данным организаторов выставки — ведущей турецкой консалтинговой компании в сфере ритейла и обучение персонала Soysal, масштаб мероприятия трудно переоценить: в прошлом году в мероприятии приняли участие более 2400 человек — высший руководящий состав компаний-ритейлеров, торговых центров, депелоперов и консалтинговых компаний.

 Retail Days Istanbul Ежегодная выставка Retail Days Компания UTG приглашает беларусских ритейлеров

Всего Retail Days Istanbul 2017 посетили представители 41 страны, среди которых более 3800 ритейлеров, 1100 девелоперов и руководителей торговых центров 2000 поставщиков услуг и решений для торговой недвижимости, 200 журналистов международных специализированных изданий. Во время вставки было проведено 5000 B2B встреч с представителями различных брендов, в том числе заинтересованных в выходе на новые рынки.

Контактная информация:

СЕРГЕЙ ЗАИКА

sz@utg.kiev.ua

(+38067) 215-35-40


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: