В Минске появился новый сервис доставки еды «Бай Бокс»

12.06.2020
В Минске появился новый сервис доставки еды «Бай Бокс»
Все рекламные возможности портала belretail.by

На беларусском рынке появился новый сервис доставки еды – «Бай Бокс». Особенность доставки в том, что все продукты уже заранее собраны в тематические боксы, а значит, делая заказ, клиент получает готовое решение – целую коробку вкусной еды на свой вкус и интерес.

Бай Бокс – это до 9 разных продуктов и один бесплатный тематический подарок в коробке. Стоят Бай Боксы по-разному – от 25 до 40 BYN – в зависимости от темы и начинки. Сейчас можно выбирать из 20 абсолютно разных тематических боксов на все случаи жизни, количество и ассортимент будет расширятся. Посмотреть все боксы можно в каталоге onliner.by или в инстаграме Бай Бокс @buyboxminsk.


Купить исследование "Рынок агрегаторов служб доставки еды в Беларуси"


Бай Бокс можно купить для себя, а можно заказать друзьям или близким в подарок. Специально для таких случаев у сервиса есть услуга праздничной упаковки бокса – с ярким воздушным шариком и именным стикером для поздравления.

 В Минске появился новый сервис доставки еды «Бай Бокс»

– Людям сейчас не хватает положительных эмоций и развлечений. Заказывать еду и продукты онлайн перестало быть интересным и стало необходимостью. Мы хотим сделать шопинг симпатичнее, а эмоциональный фон жителей Минска – светлее и позитивнее, – отмечает Карина Лейкина, организатор сервиса «Бай Бокс». – «Бай Бокс» – это сервис с душой, продукты для разных случаев: романтический или сытный ужин, пикник с друзьями в городском парке, просмотр кино как в кинотеатре. Мы верим, что он раскрасит будни и наполнит каждого правильными впечатлениями. А что касается формата: нам просто не нравятся пакеты. Мы решили, что коробками будет вкуснее!

Сейчас разработано 20 Боксов, услуга доступна только для Минска. Заказ привезет курьер в течение 12 часов.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: