Сеть «Дионис» присоединилась к соглашению о предоставлении скидок на СЗТ

07.02.2022
Сеть «Дионис» присоединилась к соглашению о предоставлении скидок на СЗТ
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сеть магазинов «Дионис» присоединилась к соглашению о предоставлении 10-прецентных скидок на социально значимые товары для уязвимых категорий населения.

На текущий момент покупатели, которые относятся к незащищенным слоям населения, могут получить скидки в магазинах 14 торговых сетей.

  1. «Алми»
  2. «Белмаркет»
  3. «Виталюр»
  4. «Гиппо»
  5. «Доброном»
  6. «Дорорс»
  7. «Евроопт»
  8. «Санта»
  9. «Соседи» (4 юрлица)
  10. Белкоопсоюз
  11. Корона»
  12. Green
  13. ProStore
  14. «Дионис»

В МАРТ уточнили, что реализация программы будет осуществляться данной сетью постепенно с февраля месяца текущего года.

Владельцем сети «Дионис» является ООО «Ресттрейд» (Полоцк, Витебская область). В настоящее время компании принадлежит 29 магазинов сети. Из них 17 магазинов расположены в Витебской области — в Полоцке и Новополоцке, Лепеле, Глубоком и Витебске; остальные магазины работают Гомеле (3 магазина), Бресте (3 магазина), Гродно (2 магазина), Минске (5 магазинов).

Напомним, что 12 января МАРТ и Ассоциация розничных сетей подписали соглашение о предоставлении скидок на социально значимые товары первой необходимости социально уязвимым категориям населения.

Соглашение предусматривает предоставление скидок в размере 10% на определенные группы социально значимых товаров пенсионерам, многодетным семьям, малообеспеченным слоям населения, получающим государственную адресную социальную помощь в виде ежемесячного социального пособия.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: