Сайт частных объявлений kufar.by создал аналог Книги рекордов Гиннесса

04.10.2016
Сайт частных объявлений kufar.by создал аналог Книги рекордов Гиннесса
Все рекламные возможности портала belretail.by

Доска бесплатных частных объявлений Беларуси kufar.by запустил онлайн-платформу, на которой будут собираться самые большие коллекции белорусов и отмечены другие рекорды made in Belarus.

По аналогии с Книгой рекордов Гиннесса, жители Беларуси смогут зафиксировать свои достижения и рекорды.

Чтобы попасть в число рекордсменов, необходимо в специальном разделе rekordy.kufar.by оставить заявку. Если в течение двух недель претендентов на рекорд не появляется, то заявитель получает соответствующую метку, диплом и место среди других «Рекордов Куфара».

Организаторы обещают сделать сбор коллекций постоянным процессом, а также надеются, что большой красочный портал на каком-то этапе выльется в книгу рекордов страны в печатном формате.

Первичный отбор рекордов производился группой экспертов, во главе с известным белорусским блогером Виктором Малишевским. В дальнейшем работа экспертов будет заключаться к отсеиванию неуместных рекордов, например, которые «могут нанести вред здоровью человека или окружающей среде».

Каждому рекордсмену будет вручаться метка «Рекорд Куфара» и диплом, подтверждающий, что рекорд прошел народную верификацию. Сборник рекордов открыт как для частных лиц, так и для коммерческих компаний. Участие для всех бесплатное.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: