«Санта» открыла на месте «Рублевского» в Минске большой супермаркет с опцией «Food-to-Go»

02.08.2020
«Санта» открыла на месте «Рублевского» в Минске большой супермаркет с опцией «Food-to-Go»
Все рекламные возможности портала belretail.by

В столичном микрорайоне Серебрянка-3 по улице Якубова, 14 на месте бывшего «Рублевского» заработал супермаркет «Санта». На площади 1000 кв.м рабоьают фудзона, собственная коптильня, пекарня и пиццерия. Торговый зал разделен на тематические зоны.

Ассортимент супермаркета составляет более 12 000 товаров. Ритейлер внедрил формат «Food-to-Go».

«В этом магазине мы собрали все лучшее: большую фудзону, пиццерию, гриль-зону, пекарню и коптильню. Фокус сделан на вкусном выборе – обилии свежих продуктов и готовых блюд, которые готовят мастера по проверенным рецептам. Например, если это пицца, то обязательно на тонком тесте и с хрустящим бортиком. Мы отошли от классического понимания супермаркета как витрины с продуктами – это скорее место про вкусную еду», – поясняют в сети «Санта».

Супермаркет «Санта» в микрорайоне Серебрянка-3 работает с 8 до 23 часов на улице Якубова, 14. Покупателей обслуживают 7 касс.

Напомним, брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает свыше 150 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: