Самое важное в ритейле на прошлой неделе

20.02.2017
Самое важное в ритейле на прошлой неделе
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Минске построят еще один крупный ТРЦ Minsk City Mall, белорусские автолюбители назвали имя автомобиля года, «Евроторг» идет в глубинку с проектом «Гипермолл», не смотря на закредитованность, продукты питания премиум-класса теперь можно купить в интернете, ну и в продолжение автотемы – теперь автомобили продают в киосках, но пока не у нас. Любителям New Balance скоро будет счастье.

В центре Минска построят еще один крупный ТРЦ – Minsk City Mall

В 2018-м году недалеко от железнодорожного вокзала планируется начать строительство торгово-развлекательного комплекса Minsk City Mall. Проект реализует группа Amtel, основанная российским бизнесменом индийского происхождения Судхиром Гупта. Объем инвестиций оценивается в $20 млн.

Какая марка авто 2016 года стала любимой беларусами

Подведены итоги премии «Автомобиль 2017 года», которая проводилась порталом AUTO.TUT.BY. Из 8-ми финалистов премии интернет-пользователи отдали предпочтение новому …

«ГиперМолл» обещает доставлять покупки в населенные пункты населением от 2000 жителей

Компания «Евроторг» сообщила о расширении зоны обслуживания интернет-гипермаркета «ГиперМолл». Ритейлер будет доставлять покупки не только во все крупные, средние, малые города, но и во все поселки и деревни с населением от 2 000 человек.

«Ресторация» открыла интернет-магазин продуктов питания премиум-класса

Импортер качественных продуктов питания и деликатесов компания «Ресторация» открыла интернет-магазин поставляемых на рынок Беларуси продуктов премиум-класса.  

В США автомобили продают в киосках супермаркетов Wal-Mart

Американский ритейлер Wal-Mart совместно с платформой CarSaver установят в своих супермаркетах в США сенсорные автоматы по продаже автомобилей, которые работают на платформе CarSaver.

Где американский New Balance откроет в апреле первый официальный монобрендовый магазин в Минске

Первый официальный монобрендовый магазин New Balance в Беларуси откроется в одном из торговых центров Минска. Площадь нового магазина составит 90 кв. м.

Полезные материалы:

Покупатели будущего: миллениалы и их правила поведения

Чего ждать от рынка торговой недвижимости?

Слабые умрут. Тренды торговой недвижимости на 2017 год

Ближайшие мероприятия, которые стоит посетить:

10-11 марта: Практический семинар «Комплексный интернет-маркетинг» в Минске.

6-7 апреля: Retail & Development Business Expo – 2017 в Киеве

18-19 апреля: Весенний фестиваль ритейла Online & Offline Retail в Москве

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на Facebook, VK и Twitter.

Хорошей недели и успешного бизнеса!


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: