«ГиперМолл» обещает доставлять покупки в населенные пункты населением от 2000 жителей

14.02.2017
«ГиперМолл» обещает доставлять покупки в населенные пункты населением от 2000 жителей
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания «Евроторг» сообщила о расширении зоны обслуживания интернет-гипермаркета «ГиперМолл». Ритейлер будет доставлять покупки не только во все крупные, средние, малые города, но и во все поселки и деревни с населением от 2 000 человек.

Перечень населенных пунктов и зона обслуживания размещены на сайте ритейлера.

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки на дом составляет 25 рублей для жителей Минска и 35 рублей – для жителей других населенных пунктов Беларуси.

Интернет-гипермаркет «ГиперМолл» предлагает широкий ассортимент продуктов питания, не требующих специального температурного режима хранения, товаров для дома и детей, книг, автомобильных товаров, все необходимое для сада и огорода и многое другое. Ассортимент магазина постоянно расширяется.

Также покупатель может оформить заказ на адрес своих родственников и знакомых, для которых затруднительно сделать это самостоятельно. Единственное условие – чтобы адрес доставки совпадал с зоной обслуживания курьерской службы «ГиперМолл».

В компании отмечают, что покупать необходимые товары можно совместно с соседями на один адрес. Коллективные покупки позволяют безболезненно набрать минимальную сумму заказа.

Оплатить заказ можно наличными или банковской картой как курьеру при доставке, так и банковской картой в интернете в момент заказа.

Покупатели «ГиперМолла», как и магазинов «Евроопт» получают возможность участвовать в игре «Удача в придачу!».

Как сообщалось ранее, в ноябре прошлого года компания «Евроторг» возобновила работу интернет-гипермаркета «ГиперМолл», который был закрыт в мае из-за недостаточно широкого ассортимента и нехватки инвестиций в развитие проекта.

В отличие от «Е-доставки» в «ГиперМолле» представлены не только продукты, но и товары для детей и младенцев, парфюмерия и косметика, товары для дома, сада, огорода, спорта и отдыха на природе, канцелярские товары и товары для животных. В ассортименте «ГиперМолла» отсутствуют фрукты, овощи и продукты, требующие специальных условий хранения.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: