В апреле состоится весенний фестиваль ритейла Online & Offline Retail

17.02.2017
В апреле состоится весенний фестиваль ритейла Online & Offline Retail
Все рекламные возможности портала belretail.by

ПЛАС-Форум Online & Offline Retail 2017 пройдет в Москве 18–19 апреля 2017 года. Мероприятие, которое проводят журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС», является одним из ключевых событий для ритейла и e-commerce в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодный форум собирает на своей площадке свыше 1000 профессионалов, большая часть из которых – владельцы бизнеса и топ-менеджеры.

Форум «Online & Offline Retail 2017» будет в первую очередь посвящен анализу перспектив развития розничной индустрии и рынка электронной коммерции. На данный момент свое участие в мероприятии уже подтвердили такие лидеры рынка, как United Card Services, Newland EMEA, BioLink, Sweet Card, Tiendeo, ЛанитОмни, SFour, Ладон-Н, ПИЛОТ, Dataphone и др.

Формат Форума предусматривает проведение конференции, круглых столов и выставки современных технологий в ритейле. Учитывая постоянно меняющуюся экономическую конъюнктуру розничного рынка, оргкомитет приглашает представителей индустрии поделиться своим опытом реализации успешных кейсов, а также выступить с докладами по наиболее актуальным темам, среди которых:

  • Сети и поставщики в новых условиях.
  • Бизнес торговых сетей в условиях new normal. Битва за трафик, средний чек и репертуар чека.
  • Трансграничная и внутренняя онлайн-торговля в России. Проблемы честной конкуренции и госрегулирование.
  • Логистика и фулфилмент для интернет-магазинов: актуальные вопросы и их решения.
  • Программы лояльности в современном ритейле. Мобильные приложения и агрегаторы карт.
  • Новый покупатель и новый маркетинг: концепции, решения, кейсы.
  • Мобильные платежи в ритейле. Роль телеком-операторов. Apple Pay и Samsung Pay в ритейле: первые итоги.
  • POS-оборудование и кассовые решения. 54-Ф3 в действии: онлайн-фискализация набирает обороты.
  • IT в ритейле: от CRM до биометрии. Концентрируемся на бизнес-целях.
  • … многие другие.

Параллельно с конференцией будет работать ежегодная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний. Участие в выставке дает уникальные возможности для экспонентов, т.к. делегаты ПЛАС-Форумов являются представителями целевой аудиторией, реально заинтересованной в получении самой свежей информации о тенденциях рынка и установлении долгосрочных и эффективных деловых связей.  

Выставка ПЛАС-Форума – это идеальная возможность презентовать свои решения и продукты таргетированной аудитории независимо от выбранного формата участия. Так, среди участников прошедшего в 2016 году ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail» были представители лидеров рынка как METRO, АШАН, X5 Retail Group, «Азбука Вкуса», М.Видео, «Техносила», Media Markt, «Юлмарт», «Эльдорадо», Л’Этуаль, «Связной», «Евросеть», «Детский Мир», Otto Group, Почта России, KupiVip, «Иль Де Ботэ», Leroy Merlin, Газпром нефть, «Кружка», представители малого и среднего ритейла, телеком-операторы, логистические компании, банки и, разумеется, производители и поставщики товаров FMCG.

Следите за новостями на информационном портале Retail-Loyalty.org и официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com, где вы сможете получить более подробную информацию об апрельском ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2017» и пройти регистрацию.

 


Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на FacebookVK и Twitter


 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: