Китайский бренд realme запустил официальные продажи своих гаджетов в Беларуси

01.04.2020
Китайский бренд realme запустил официальные продажи своих гаджетов в Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

Китайской технологичная компания realme официально объявила о старте продаж своих смартфонов в Беларуси. Уже к концу года realme планирует войти в ТОП-5 лидеров рынка. Презентация бренда прошла в режиме онлайн.

Представлены три самые модные модели смартфонов для молодежи realme С2 (289 BYN), realme 5 (419 BYN), realme XT (699 BYN). В перспективе линейка будет расширяться. На данный момент запущен процесс адаптации новых моделей бренда к требованиям локального рынка.

Бренд realme ориентирован, в первую очередь, на молодежную аудиторию. Как было заявлено в ходе презентации, из 25 миллионов пользователей выпущенных компанией смартфонов, 65% - моложе 25 лет.

Официальные смартфоны realme можно будет приобрести как на полках магазинов сетей «5 элемент», «На связи», «Связной», «Евросеть», «Электросила», «Алло», так и в одноименных интернет-магазинах, а также в салонах мобильного оператора «Лайф».

Официальным дистрибьютором realme в Беларуси стала компания «ТрайдексБелПлюс» — крупнейший импортер смартфонов и ноутбуков, который сотрудничает более чем с 60 мировыми брендами.

Сервисное и гарантийное обслуживание будет осуществлять авторизованный компанией realme сервисный центр «МобиЛаб»

«Мы считаем, что смартфоны realme будут конкурировать с продукцией лидирующих брендов на рынке Беларуси — таких, как Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor. Ставка при этом делается на высокую производительность при доступной цене, ультрастильный дизайн и функциональность гаджетов», — заявил глава компании «ТрайдексБелПлюс» Дмитрий Шостак.

Видео с онлайн-презентации realme в Беларуси

Как сообщалось, импорт мобильных телефонов Беларусь снизился в 2019 г на 12% по сравнению с 2018 г до 2,277 млн единиц, в денежном выражении – уменьшился на 3% до 332 млн долл.

Бренд realme основан в 2018 г, входит в топ-7 самых популярных в мире, устройства компании представлены в 27 странах мира.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: