Очередной дизайнерский «Сiльпо» в Виннице в стиле «пиксель-арта» (фото)

04.05.2021
Очередной дизайнерский «Сiльпо» в Виннице в стиле «пиксель-арта» (фото)
Все рекламные возможности портала belretail.by

В конце апреля в украинском городе Винница с населением около 400 тыс. человек открылся третий дизайнерский супермаркет «Сiльпо» в стиле «пиксель-арта». Всего в этом городе открыто 7 магазинов этой сети.

Площадь торгового зала – 1170 кв. м. Работает шесть касс самообслуживания и девять классических

Магазин оформлен в виде игры-бродилки от рощи к морю через горы и скалы.

 Очередной дизайнерский «Сiльпо» в Виннице в стиле «пиксель-арта»

Над источником экзотических, необычных, но настоящих фруктов и овощей сквозь пиксельные деревья выглядят пиксельные голуби. Над всем этим несется гоночная трасса. Среди фаворитов пиксельных гонки ― барашек на скейте, курочка Лавки традиций на тракторе, курьер-вкусовсадник на скутере и грузовики собственной кондитерской. Такую же философию предлагают и гостям.

Возле табачной кассы воссоздана в пикселях Винницкая водонапорная башня.

«Сiльпо» — один из немногих в мире крупных сетевых продуктовых ритейлеров, который создает индивидуальный тематический дизайн для каждого магазина. Сейчас в сети уже более 70 тематических дизайнерских супермаркетов и 4 деликатес-маркета Le Silpo, каждый из которых имеет собственную концепцию. Тематическую атмосферу «Сiльпо» создает и для своих сотрудников — комнаты для персонала также соответствуют оформлению магазинов. В сети есть супермаркеты в стиле вселенная Мавки, музыкальный, ямайский, муркотиковый и другие. Команда «Сiльпо» также получает вдохновение от картин Ван Гога, культовых хитов рок-музыки, азиатской культуры, истории Подола и т. д. В 2020 году три дизайнерских супермаркета Сильпо в четвертый раз вошли в Europe’s Finest Store.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: