На месте бывшего универсама «Фрунзенский» откроется 63-й магазин сети «Виталюр»

18.12.2019
На месте бывшего универсама «Фрунзенский» откроется 63-й магазин сети «Виталюр»

Официальное открытие состоится 27 декабря. Новый объект формата «супермаркет» по адресу пр. Пушкина, 37 имеет торговую площадь 1580 кв.м., набор самых удачных сервисных решений сети, опробованных в других супермаркетах, а также ряд новинок в ассортименте и дополнительные услуги.

В компании заявляют, что уже больше года ритейлер развивает особый формат магазинов, который удовлетворяет больше потребностей, чем просто ежедневные покупки. Именно в новом формате год назад появился фуд-корт в супермаркете

Супермаркет на Пушкина не станет исключением. В данном объекте также оборудована зона фуд-корта площадью около 150 кв.м. В ней сможет одновременно разместиться около 30 человек, а также прямо в торговом зале отдельно выделена небольшая кондитерская на 15 человек, где можно попить кофе с любым десертом из ассортимента магазина.

В меню фуд-корта представлена традиционная продукция собственного производства: домашняя кухня, пицца, шаурма, суши, десерты, напитки, а также целое новое направление – изделия во фритюре (картофель фри, сырные шарики, кольца кальмаров, луковые колечки, куриные крылышки, пирожки и т.д.).

Также в новом супермаркете гости обязательно найдут салат-бар, где можно собрать из ингредиентов салат по своему вкусу.

Среди новинок ассортимента:

  • Сыроварня для приготовления мягких сыров: моцарелла, буррата, страчателла, домашние сыры – абсолютно натуральные продукты со сроком до 48 часов.
  • Натуральные сыровяленые колбасы собственного производства.
  • Восточный базар с огромным ассортиментом приправ, орехов и сухофруктов на вес.
  • Исчерпывающий ассортимент рыбы и морепродуктов.

Услуги и дополнительный сервис

Будет введена новая услуга — жарка на углях выбранной охлажденной рыбы или мяса. Пкупатель сможет выбрать понравившийся продукт, сотрудники супермаркета просто «За спасибо» его разделывают и жарят.

Полный перечень услуг:

  • Чистка, разделка и маринование рыбы;
  • Приготовление фарша и маринование мяса;
  • Нарезка сыра, колбас на слайсере;
  • Консультанты в категории «рыба»;
  • Консультанты в категории «вина»;
  • Возможность заказать торт к своему особому поводу.

Супермаркет будет работать с 9.00 до 24.00 – это на час дольше, чем в остальных магазинах сети. В новом объекте установлены 13 касс, небольшая зона арендаторов с аптекой, товарами для животных, печатным центром и т.д. Для удобства местных жителей построена парковка на 184 места.

«Мы продолжаем выполнять обещания, и открываем еще один флагманский магазин в этом году. В преддверии праздников мы хотим, чтобы этот магазин стал своего рода подарком жителям города и надеемся, что он оправдает все ожидания», – отметил коммерческий директор сети, акционер Виталий Яцук.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: