МТБанк и Onliner выпустили карту для разумных онлайн-покупок «Onliner Клевер»

24.11.2020
МТБанк и Onliner выпустили карту для разумных онлайн-покупок «Onliner Клевер»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Один из крупнейших маркетплейсов страны Каталог Onliner и МТБанк совместно с международной платежной системой Mastercard выпустили цифровую карту Onliner Клевер. Одно из главных преимуществ новой карты – мгновенный возврат 7% с каждой покупки в Каталоге.

Onliner Клевер оформляется только на площадке Onliner в личном кабинете пользователя либо при оформлении заказа в Каталоге. Карта выпускается бесплатно в течение нескольких секунд, и ее сразу можно привязать к одному из электронных приложений или сервисов бесконтактной оплаты МТБанка (ИКС-Карта, MTBankHCE, Apple pay, Samsung pay, Garmin и FitBit Pay, Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC) для расчетов смартфоном или другим устройством. Onliner Клевер выпускается на 3 года.

С каждого заказа в Каталоге Onliner, оплаченного картой Onliner Клевер, пользователю возвращается 7% от суммы покупки бонусными рублями на новые заказы в Каталоге Onliner. Один бонусный рубль равен 1 белорусскому рублю. Если покупка была оплачена вне Каталога, то на карту вернется 1% от суммы покупки. Также в будущем планируется внедрить повышенный процент возврата за покупку определенных категорий товаров и выпуск физической пластиковой карты.

Возвращенными деньгами держатель карты может оплатить до 100% стоимости новой покупки в Каталоге Onliner.

Onliner Клевер – цифровая кобрендинговая карта, единственная в Беларуси, аналоги которой представлены на мировом рынке лишь в редких экземплярах.

Ежедневно 200 000 человек заходят в Каталог Onliner, чтобы сравнить товары, магазины, цены и условия и разумно совершать онлайн-покупки. Для удобства пользователей в 2020 году в Каталоге появилось несколько функций, соответствующих концепции «умного подхода» к покупкам: график изменения цены, возможность забрать заказ из 3000 пунктов выдачи по всей Беларуси, онлайн-оплата картами рассрочки Халва MIX и MAX. А в феврале Каталог Onliner и МТБанк запустили сервис Onliner Pay, который работает по принципу безопасной сделки и позволяет оплачивать покупки в один клик. Следующим логичным шагом стало создание полностью цифровой карты Onliner Клевер с беспрецедентным процентом возврата средств от покупок. И вновь финансово-технологическим партнером инновационного проекта стал МТБанк совместно с международной платежной системой Mastercard.

«Формула разумных покупок в интернете – это Ассортимент, Удобство, Безопасность и Цена. Белорусы знают, что в Каталоге Onliner уже собрано более 1 миллиона товаров, легко и удобно сравнивать товары, магазины, цены и покупать «в один клик» с инструментом «безопасной сделки». А теперь мы хотим одним решением сделать все ваши покупки на 7% выгоднее. Встречайте нашу совместную с МТБанком революционную карту Onliner Клевер», – отметил CEO Onliner Илья Жуковец.

«Onliner Клевер – инновационное решение для белорусского рынка. Мы понимали, что наши клиенты ждали такого продукта: современный платежный инструмент, не привязанный к «пластику», быстрые, надежные и выгодные покупки в один клик. Onliner Клевер от МТБанка – возможность выйти за рамки привычного. Этот продукт легко интегрируется в повседневную жизнь клиента и обеспечивает лучший пользовательский опыт», – отметил директор по розничному бизнесу МТБанка Никита Козырев.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: