Куртка, платье, Zara: что искали беларусы на Куфаре этой осенью

05.12.2022
Куртка, платье, Zara: что искали беларусы на Куфаре этой осенью
Все рекламные возможности портала belretail.by

Популярная площадка объявлений проанализировала 268 386 016 поисковых запросов пользователей, которые они оставили за три осенних месяца, и узнала, что их интересовало больше всего.

Традиционно очень популярный запрос iPhone в осеннем рейтинге занял только третье место. А больше всего пользователи Куфара интересовались товарами из категории «Мода и стиль» – именно они оккупировали первые три места. В ТОП-30 поисковых запросов больше половины (17) касаются именно различной одежды и брендов, ее производящих.

Кроме того, среди лидеров оказались категории товаров «Мебель» (диван, стол, шкаф, кровать, кухня), «Бытовая техника» (холодильник, телевизор) и недвижимость (квартира).

 что искали белорусы на Куфаре осенью 2022

Самым популярным автобрендом осени на Куфар Авто стал Volkswagen. Его вечный конкурент Audi уступил совсем немного, выиграв региональные рейтинги предпочтений в Брестской и Гомельской областях. А третье место занял еще один немецкий автопроизводитель – BMW.

Также четко прослеживается сезонный интерес пользователей Куфара. В октябре в ТОП их поиска появляется запрос «пальто», а в ноябре – еще и «пуховик», «дубленка» и «санки».

 что искали белорусы на Куфаре осенью 2022

Посчитали на площадке объявлений, какие категории были самыми востребованными на маркетплейсе Куфар Маркет, где можно заказать онлайн новые товары от интернет-магазинов.

 что искали белорусы на Куфаре осенью 2022

Тут среди предпочтений пользователей выделяются «Компьютерная техника», «Бытовая техника» и «Мебель».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: