Компания «Аливария» откроет при пивоварне свой первый фирменный магазин

04.11.2019
Компания «Аливария» откроет при пивоварне свой первый фирменный магазин
Все рекламные возможности портала belretail.by

Новый магазин при пивоварне «Аливария», который будет расположен на первом этаже офисного здания по пр. Машерова, 19, откроется 6 ноября.

В магазине будет представлен самый широкий ассортимент пива производства компании «Аливария». В нем также будет установлено 12 кранов различных сортов пива, как национальных, так и международных брендов.

Общая площадь магазина составляет около 30 кв м. Количество сортов пива – около 30, Из них 12 – на кранах. В фасовке (банка/ бутылка) будет более 20 SKU, бОльшая часть – стекло.

Любители пива смогут приобрести сорта из линейки «Аливария», «Балтика», Grimbergen, Seth&Rileys GARAGE, Zatecky Gus, Kronenbourg и другие. В магазине будет представлен бутылочный и баночный ассортимент, а также безалкогольное пиво «Балтика 0», квас «Аліварскі» и энергетический напиток FLASH UP.

Режим работы магазина: с 10-00 до 23-00 ежедневно без выходных.

В честь юбилейной даты — 155 лет компании —  первые 155 посетителей магазина получат сертификаты на дегустацию пива в Музее пивоварения «Аливария».

Дегустация проводится на базе выставочного зала музея, где гости смогут попробовать на выбор бокал флагманского сорта в линейке – «Аливария Золотое», безалкогольное пиво либо квас. Действовать сертификат будет только в день открытия новой точки – 6 ноября.


Пивоваренная компания «Аливария» — лидер пивоваренной отрасли Беларуси. Контрольный пакет акций компании принадлежит Carlsberg Group – третьей по величине пивоваренной группе в мире.

Предприятие основано в 1864 году, является пивоварней с богатейшей в Беларуси историей, которое в 2019 году празднует свое 155-летие. Сегодня в портфеле компании 17 брендов, среди которых «Аливария», «Балтика», Zatecky Gus, Tuborg, Seth&Rileys GARAGE, Carlsberg, Kronenbourg и другие. С 2018 года компания вышла в безалкогольный сегмент с такими продуктами, как квас «Аліварскі» и энергетический напиток FLASH UP.

Вакансии в сфере маркетинга, PR и рекламы на Belretail.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: