Как разобраться в банковских сервисах? Чек-лист

13.11.2023
Как разобраться в банковских сервисах? Чек-лист
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сбер Банк (Беларусь) подготовил подарок для всех, кто хочет лучше ориентироваться в мире финансовых услуг. Представители различных департаментов и подразделений банка объединили свои знания и компетенции, чтобы систематизировать различные вопросы, возникающие у пользователей современных банковских услуг, и изложить ответы на них в виде детального, но простого и понятного чек-листа для частных и корпоративных клиентов.

Над составлением сборника команда Сбера работала несколько месяцев, стараясь свести в один документ всю самую нужную и важную информацию по наиболее востребованным услугам и возможностям. В этом сборнике нет рекламы каких-либо предложений и продуктов Сбера, все советы максимально универсальны. Главной целью было создание своего рода «финансового консультанта», за помощью к которому люди смогут обращаться в любой момент, когда им это необходимо и вне зависимости от того, в каком банке они обслуживаются.

Скачать чек-лист можно здесь.

С его помощью можно получить пошаговые инструкции по выбору банковской карты или безопасному оформлению кредита, узнать, на какие моменты стоит обратить особое внимание при заключении договора расчетно-кассового обслуживания или эквайринга, еще раз вспомнить важнейшие правила финансовой безопасности и многое другое. Удобная система навигации позволяет быстро переходить к нужной теме и находить требуемую информацию, а все советы подаются максимально лаконичным и простым языком.

Стоит отметить, что советов в путеводителе ровно 100 — и это не случайно: таким образом Сбер Банк (Беларусь) еще раз напомнил о собственном 100-летнем юбилее, который отмечает в 2023 году.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: