Итоги недели в беларусском ритейле: Ozon с «Белпочтой», «Золотое Яблоко» в июле

14.06.2021
Итоги недели в беларусском ритейле: Ozon с «Белпочтой», «Золотое Яблоко» в июле
Все рекламные возможности портала belretail.by

ГЛАВНОЕ: «Белпочта» стала партнёром Ozon по доставке покупок с маркетплейса. Российская сеть косметики и парфюмерии «Золотое Яблоко» откроет первый магазин в Беларуси в июле.

ДРУГИЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ: Динамика продаж новых авто в Беларуси за январь-май: рост или падение? Новые решения в сфере коммуникации бизнеса с клиентамиМАРТ расширил перечень товаров на которые государством регулируются цены. Vulitsa Ezha открыла сезон 2021 года рекордным количеством гостей.


«Белпочта» стала партнёром Ozon по доставке покупок с маркетплейса

Маркетплейс Ozon в рамках расширения присутствия в Беларуси начал сотрудничать с национальным оператором почтовой связи «Белпочта». На первом этапе сотрудничества посылки Ozon доставляются в более 3 тыс. точек по всей стране, которые можно выбрать на стадии оформления заказа.

Российская сеть косметики и парфюмерии «Золотое Яблоко» откроет первый магазин в Беларуси в июле

Сеть «Золотое Яблоко» в этом году приняла решение выходить на международные рынки и в качестве первого направления выбрана Беларусь. Цель ритейлера — не только открыть первый магазин в столичном ТРЦ Galleria Minsk, но и полноценный интернет-магазин.

Продажи новых авто в Беларуси январь-май: рост или падение?

Беларусская автомобильная ассоциация (БАА) представила данные продаж новых легковых автомобилей в Беларуси за январь-май 2021 года. В мае автодилеры продали 3371 новых авто. Это на 10,9% меньше, чем в апреле 2021 года, но на 37% больше, чем в мае 2020 года.

Тибо-2021: компания «ДВНтелеком» представила новые решения в сфере коммуникации бизнеса с клиентами

Первостепенная задача для любого бизнеса – не просто установить контакт со своими клиентами, но и уметь быстро адаптироваться к новым трендам маркетинговых коммуникаций для максимально эффективного взаимодействия с каждым своим клиентом.

В рамках ИКТ форума Тибо-2021, компания Devino Telecom продемонстрировала:

– новые возможности мультиканальной платформы для коммуникации бизнеса с клиентами Devino.Online;

– Devino.Chat – новый продукт для общения клиентов с бизнесом во всех современных каналах связи: чат на сайте, Viber, Telegram, Apple Business Chat и другие.

МАРТ расширил перечень товаров на которые государством регулируются цены

В перечень добавлены: крупа перловая, субпродукты мясные, колбаса, говядина и свинина тушеные, живая и моженая рыба, маргарин, чеснок, перец сладкий, кофе растворимый, чай черный, соль поваренная.

Как Vulitsa Ezha открыла сезон 2021 года

Большой городской пикник Vulitsa Ezha стартовал рекордным количеством гостей за все 6 сезонов проекта. 5-6 июня ботанический сад посетили 18 тысяч гостей, которые съели 3300 бургеров и 4500 штук устриц, а лучшим участником фуд-корта в июне гости снова выбрали More Less Food & Drink.

Важное одной строкой

Китай запрещает «небезопасную» продукцию известных западных брендов

Услуга «Копилка»: абоненты А1 смогут получать бонусы за входящие минуты из других сетей

Рейтинг видимости сайтов беларусских ритейлеров в поисковиках за май 2021

Майский рейтинг эффективности брендовых сообществ в социальных сетях

Ближайшие мероприятия

16 июня: Бизнес-форум «Директор магазина 2021»

Хорошей недели и успешного бизнеса!

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на Facebook, VK, Twitter и Instagram.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: