Итоги ритейл-недели в Беларуси 17—23 июля

24.07.2017
Итоги ритейл-недели в Беларуси 17—23 июля
Все рекламные возможности портала belretail.by

«Яндекс.Маркет» хочет стать онлайн-гипермаркетом, сервис UberEATS придет в Беларусь, маркетплейсы становятся драйверами роста e-commerce, в Минске открылся Центр Мебели «Камелот», интеллектуальный турнир «Интеллект-Trade» среди компаний сферы торговли и дистрибуции пройдет 27 июля.

«Яндекс.Маркет» хочет стать онлайн-гипермаркетом

 «Яндекс.Маркет» планирует стать онлайн-гипермаркетом

Сервис «Яндекс.Маркет» собирается поменять формат и трансформироваться в онлайн-гипермаркет по аналогии с американским Amazon. Компания уже ведет переговоры со складскими операторами, чтобы иметь свой запас ходовых товаров.

После объединения Яндекс и Uber новая компания будет активно развивать сервис UberEATS

 После объединения Яндекс и Uber новая компания будет активно развивать сервис UberEATS

В начале июля Яндекс и Uber подписали соглашение об объединении бизнесов по онлайн-заказу поездок в России, Беларуси, Азербайджане, Армении, Грузии и Казахстане в соcтаве новой компании. В нее также перейдет сервис UberEATS в указанных странах.

Маркетплейсы становятся драйверами роста электронной торговли

 Маркетплейсы становятся драйверами роста электронной торговли

Продуктовая IT-компания Украины EVO.company, создавшая ряд популярных торговых площадок в Украине, Беларуси и Казахстане (Prom.ua, Kabanchik.ua, Deal.by, Satu.kz и др.), рассказала чем отличается украинский e-commerce от беларусского, и что ждет сегмент электронной торговли нашей страны в ближайшем будущем.

В Минске открылся Центр Мебели «Камелот»

 В Минске открылся Центр Мебели «Камелот»

Недалеко от ст. Метро «Каменная горка» по ул. Мазурова, 1, начал работу Центр Мебели «Камелот», в котором представлено экспозиции более 70 компаний. Общая площадь объекта составляет 7 тыс. кв.м. Торговая – 5 тыс. кв.м. На территории центра расположено несколько кафе и компаний, оказывающих свои услуги в сфере интерьера. Концепция торгового центра – открытое пространство (open space).

27 июля в Минске состоится Интеллектуальный турнир «Интеллект-Trade» среди компаний сферы торговли и дистрибуции

 Интеллектуальный турнир «Интеллект-Trade» среди компаний сферы торговли и дистрибуции

Организатор «Интеллектуальных поединков для бизнеса» Консалтинговая группа «Максимум» объявляет о проведении интеллектуального турнира «Интеллект-Trade» среди предприятий сферы торговли и дистрибуции, приуроченного ко Дню работника торговли.

 

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на FacebookVK и Twitter.

Хорошей недели и успешного бизнеса!


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: