Итоги недели: Что откроется в Palazzo и новый ТЦ «Гринвич» в Могилеве

19.12.2022
Итоги недели: Что откроется в Palazzo и новый ТЦ «Гринвич» в Могилеве
Все рекламные возможности портала belretail.by

ГЛАВНОЕ: В ТРЦ Palazzo откроются магазин бренда ZARINA и ресторан Gan bei. В Могилеве открылся новый торговый центр «Гринвич».

ДРУГИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ: «Евроопт» запустил в своих гипермаркетах новогоднюю акцию «Мультяши». Беларусь в ТОП-5 стран Европы с самыми большими затратами жителей на еду. Wildberries ввел оплату за возвраты и второй раз получил предписание от МАРТ. Реальные денежные доходы населения Беларуси продолжают снижаться. В Беларуси продлили продэмбарго на товары из западных стран.

В ТРЦ Palazzo откроются магазин бренда ZARINA и ресторан Gan bei

В декабре в ТРЦ Palazzo откроется магазин российского бренда женской одежды ZARINA в новой концепции площадью 337 кв. м., а также ресторан современной азиатской кухни Gan bei площадью 313 кв.м.

В Могилеве открылся новый торговый центр «Гринвич»

Новый торговый центр «Гринвич» расположен в густонаселенном спальном районе Могилева. Общая площадь торгового центра – 8 000 кв.м., торговых площадей – 7 000 кв.м. Якорным продуктовым оператором стал гипераркет Green, который занял площадь 4000 кв.м.

«Евроопт» запустил в своих гипермаркетах новогоднюю акцию «Мультяши»

«Мультяши» – это коллекция с героями известных мультиков киностудии «Союзмультфильм». Каждый набор состоит из мягкой игрушки и елочного украшения. Акция действует только в гипермаркетах сети и продлится до 22 января.

Беларусь в ТОП-5 стран Европы с самыми большими затратами жителей на еду

На еду больше чем беларусы тратят только жители Северной Македонии, Молдовы и Казахстана. Во всех этих странах расходы на продукты превышают 37%.

Wildberries ввел оплату за возвраты и второй раз получил предписание от МАРТ

В министерстве сообщили, что данное требование продавца является незаконным. Также в настоящее время ведется работа по привлечению должностного лица ООО «ИМВБРБ» к административной ответственности.

Реальные денежные доходы населения Беларуси продолжают снижаться

Реальные располагаемые денежные доходы населения Беларуси снизились в январе-октябре 2022 г на 3,9% по сравнению с январем-октябрем 2021 г. По итогам девяти месяцев 2022 г. было зафиксировано снижение на 3,8%.

Важное одной строкой

В Беларуси продлили продэмбарго на товары из западных стран

В Беларуси второй месяц подряд фиксируется дефляция

У маркетплейса Lamoda новый владелец

Как снизить потери на кассах самообслуживания

Бренды-миллионники в Instagram и популярность рецептов — ноябрьский Digital Review

В Беларуси подписан закон, устанавливающий ответственность за необоснованное повышение цен

В Беларуси в период рождественских и новогодних праздников будет работать 539 ярмарок

Хорошей недели и успешного бизнеса!

Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на Facebook, Twitter и Instagram.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: