Чем отметилась компания Belkosmex по итогам 2019 года?

15.01.2020
Чем отметилась компания Belkosmex по итогам 2019 года?
Все рекламные возможности портала belretail.by

Один из ведущих производителей косметических уходовых средств Беларуси – Belkosmex – подвел итоги работы за 2019 год, среди которых: запуск обновленного современного сайта, более 10 новых косметических линий, призовые места и победы в ведущих премиях beauty-индустрии Беларуси и зарубежья. И это еще не все.

Каждый производитель стремится, чтобы его предприятие и выпускаемая им продукция ассоциировались с непременно высоким качеством. В декабре 2019 года ПК ООО «Белкосмекс» (ТМ Belkosmex) получило сертификат соответствия производства требованиям международного стандарта ISO 22716:2007 «Косметика – Надлежащая производственная практика. Cosmetics – GMP». Работа в соответствии со стандартом свидетельствует о том, что линии косметических средств компании выпускаются в условиях, обеспечивающих производство качественной и безопасной парфюмерно-косметической продукции, что, безусловно, заслуживает большего признания и доверия покупателей.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года

Косметические средства ТМ Belkosmex получили заслуженное признание на международном конкурсе «BASF Care Creations 2018» в Германии, также компания стала победителем в категории «Косметический продукт» в республиканской премии среди лидеров beauty-индустрии «Belarus Beauty Awards 2019».

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года

Бренд Belkosmex стал заметнее – на главных транспортных «артериях» столицы разместились рекламные надкрышные конструкции с обновленным логотипом компании. Масштабно и очень ярко!

Новое визуальное отражение компании воплощено и на страницах корпоративного сайта. Яркий современный дизайн, удобный интерфейс с качественной демонстрацией выпускаемой продукции, онлайн-чат, версия на английском языке – так компания декларирует открытость к общению с потенциальными покупателями и потребителями всего мира.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года

За последний год компания Belkosmex выпустила более 10 новых косметических линий.

Hialuron Active – ультраувлажнение кожи 24/7 на основе 4-х типов гиалуроновой кислоты, ценных натуральных масел, витаминов и биоактивных кислот. Полноценный многоуровневый уход за кожей всех типов и разных возрастов.

 Косметика компания Belkosmex итоги 2019 года Hialuron Active

Линия косметических средств Omega 369 с драгоценными маслами, содержащими незаменимые кислоты – Омега-3,-6,-9. Экстрапитательная косметика для сухой чувствительной и атопичной кожи лица, тела и поврежденных волос.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года Hialuron Active

Линия «невидимых» масок для лица и век J-Beauty на основе 100% хлопка, созданная по японской технологии, для сияния, сохранения молодости и упругости кожи.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года J-Beauty

Detox Natural – антиоксидантная программа ухода за лицом, телом и волосами, направленная на нейтрализацию агрессивного воздействия окружающей среды.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года Detox Natural

С заботой о слабовидящих людях Belkosmex продублировал на упаковке информацию о названиях средств данной линии специальным тактильным шрифтом Брайля. Ведь каждый достоин быть красивым и ухоженным.

Sun Tropez – комплексная солнцезащитная система ухода за кожей. Красивый и безопасный загар круглый год.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года Sun Tropez

Коллекции гелей для душа с летним настроением Fruity Summer и Tropical Summer для заряда энергией и бодрости духа.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года Fruity Summer Tropical Summer

Anti-dandruff effect – специальный уход за волосами против перхоти. Устранение сухости кожи головы, образования перхоти и вызывающих ее причин.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года Tropical Summer

Серия шампуней «Рецепты» на основе проверенных временем народных рецептов для преображения, укрепления и сохранения красоты волос.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года <strong>Рецепты</strong>

«Любимая косметика» – линия средств на основе натуральных растительных экстрактов и ценных питательных масел для бережного очищения и оптимального увлажнения, питания и восстановления кожи лица, тела и головы.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года Любимая косметика

Фееричный камбэк. Легендарная линейка кремов для лица Mirielle предстала в новом образе, но с сохранением полюбившихся составов.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года Mirielle

Новое звучание компании органично отражается в корпоративной рекламно-сувенирной продукции и презентационных материалах.

 Косметика компания Belkosmex по итогам 2019 года

В этом активном ритме Belkosmex набрал стремительный темп и, кажется, не собирается его сбавлять. В 2020 году ждем новых открытий, востребованных косметических средств, актуальных полезных компонентов, трендовых новинок и счастливых покупателей.  

Продукция TM Belkosmex широко представлена в крупных универмагах областных городов Беларуси (ГУМ, ЦУМ), в партнерской сети магазинов «Мила», «Остров чистоты и вкуса», «Магия», а также в интернет-магазинах oz.by, 21vek.by

С информацией о местах продажи косметической продукции TM Belkosmex можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Полезная информация» и «Где купить?»

Наслаждайтесь своей красотой вместе с ТМ Belkosmex!


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: