Waikiki открыл второй магазин в Гродно и 15-й в Беларуси Обновлено

29.03.2019
Waikiki открыл второй магазин в Гродно и 15-й в Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

Известный fashion-ритейлер LC Waikiki открыл второй магазин в Гродно. Теперь сеть насчитывает 15 магазинов по всей Беларуси.

Магазин расположен в ТЦ «Корона» и занимает площадь 1150 кв.м. Он выполнен в новейшей концепции ритейлера, для которой характерны такие черты как яркость,простота и удобство навигации. Официальное открытие состоится 30 марта в 12:00. В этот день, а так же 31 марта в магазине будет проходить акция «Купи 3 вещи по цене 2-х!».

 Waikiki открыл второй магазин в Гродно и пятнадцатый в Беларуси LC Waikiki Home

«Мы расчитываем на хороший поток посетителей, — говорит директор сети ЭлСи Вайкики в Беларуси Александр Самец. — Ведь ТЦ «Корона» уже сам по себе генерирует высокий трафик. Кроме того этому будет способствовать и учшенная инфраструктура торгового центра. Хочется надеяться, что наш новый магазин придется гродненцам по душе. Во всяком случае наш персонал сделает для этого все возможное».

 Waikiki открыл второй магазин в Гродно и пятнадцатый в Беларуси LC Waikiki Home

Ритейлер также активно развивает собственную линейку товаров для дома под брендом LC Waikiki Home. В Беларуси пока данная линейка представлена в тестовом режиме в магазине Waikiki, расположенном в ТЦ «Экспобел».

 Waikiki открыл второй магазин в Гродно и пятнадцатый в Беларуси LC Waikiki Home

На сегодняшний день международная розничная сеть одежды LC Waikiki насчитывает 930 магазинов: 459 в Турции и 471 в сорока пяти странах мира. Жители 274 городов Европы, Азии и Африки имеют возможность ежедневно делать покупки в них. ЭлСи Вайкики ставит перед собой амбициозную цель стать одним из трех успешных розничных продавцов одежды в Европе к 2023 году. Миссия компании — «Каждый заслуживает одеваться хорошо».

UPD: В торговом центре OldCity закрывается магазин одежды для всей семьи турецкого бренда LC Waikiki. По словам директора в Беларуси Александра Самца причина закрытия стало небольшое помещение первого магазина, который не подходил формату магазина, данное помещение разместит новый магазин под брендом «O’STIN».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: