Второй JYSK откроется в Минске на этой неделе в Каменной горке

05.12.2016
Второй JYSK откроется в Минске на этой неделе в Каменной горке
Все рекламные возможности портала belretail.by

JYSK, после открытия 17 ноября своего первого магазина, объявил о запуске второго. Официальное открытие состоится 8 декабря на территории ТЦ ProStore по ул. Каменногорская, 3.

За первую неделю работы первого JYSK его посетило более 66 000 покупателей.

Смотреть фоторепортаж с открытия первого JYSK

Торговая площадь нового магазина на Каменногорской, 3 составит 2100 кв.м. Объем инвестиций в запуск составил €1,1 млн (включая инвентарь). Количество сотрудников – 31.

Напомним, что в планах скандинавского ритейлера открыть на территории Беларуси не менее 25 магазинов в течение 10 лет.

Иварс Краучунс, директор JYSK Беларусь, отмечает, что к активному развитию сети компанию вдохновляет в том числе и сотрудничество с белорусскими производителями. На сегодняшний день 19%  всего ассортимента магазинов JYSK составляют товары, произведенные в Беларуси. JYSK открыт к интересным партнерским предложениям со стороны местных предприятий и гаранирует экспорт их продукции в магазины своей сети в странах Балтии.

Новый магазин JYSK будет работать ежедневно с 9:00- 22:00. В день открытия – с 10:00 до 22:00. Приглашаем всех разделить этот праздник с нами!

**

JYSK GROUP берет свои истоки в Скандинавии: первый магазин был открыт в Дании в 1979 году. Сегодня JYSK GROUP насчитывает более 2300 магазинов и 20 000 сотрудников в 45 странах. В Германии и Австрии, компания называется Dänisches Bettenlager, в остальных странах - JYSK. JYSK GROUP стремится установить свое присутствие по всему миру, предоставляя выгодные предложения каждому клиенту. В Беларуси первый магазин JYSK открылся 17 ноября 2016 года.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: