Все по 15: еще одна сеть присоединилась к раздаче игрушек за покупку в 15 рублей. Кто следующий?

26.10.2017
Все по 15: еще одна сеть присоединилась к раздаче игрушек за покупку в 15 рублей. Кто следующий?
Все рекламные возможности портала belretail.by

Сеть «Гиппо» стала четвертой по счету в этом году, которая за покупку в 15 рублей обещает «игрушечное удовольствие». Однако в отличие от своих предшественников, ритейлер предложил более технологичное решение.

Напомним, что первой в эту тему в феврале этого года вошла сеть «Евроопт» с коллекциями «Бонстиков». В ходе первой акции покупатели сети получили 22 млн игрушек-липучек. Очередная уже третья акция закончилась 22 октября.

В конце августа Сеть гипермаркетов ProStore запустила акцию, в рамках которой покупателям предлагается до 5 февраля 2018 г. собрать коллекцию мягких игрушек NICI. За каждые 15 рублей в чеке покупатель получает наклейку. За 40 наклеек можно получить мягкую игрушку. Полная розничная цена одной игрушки составляет 39 рублей.

В начале сентября торговая сеть «Рублёвский» совместно с кинокомпанией Sony Pictures запустила акцию по раздаче бесплатных игрушек Эмоджи, которая стартовала в 9 европейских странах. Фигурку можно получить бесплатно за каждые 15 рублей в чеке. Уже роздано около 2 млн фигурок, а акцию продлили до 12 ноября.

Акция «Гиппо» стартовала 23 октября. Ритейлер не ограничился чистым оффлайном и решил предложить более технологичное решение. За каждые 15 рублей в чеке покупатель бесплатно получает на кассе упаковку из трех случайных наклеек с динозаврами: две обычные и одну — необычную.

Чтобы заполнить альбом, необходимо собрать 77 обычных наклеек и 33 необычных, которые позволяют получить 3D-изображение с помощью мобильного приложения для Android или iOS. С помощью технологии дополненной реальности можно удивить друзей и подписчиков селфи с собственным «живым» динозавром, сфотографированным на улице, в автобусе, в квартире. Увидеть 3D-динозавров также можно с помощью специальных очков, которые можно приобрести на кассах. Акция продлится до 17 декабря.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: