«Евроопт» запустил третью акцию с «Бонстиками» и сменил формат коммуникации с поклонниками

25.09.2017
«Евроопт» запустил третью акцию с «Бонстиками» и сменил формат коммуникации с поклонниками
Все рекламные возможности портала belretail.by

Новая фруктово-овощная коллекция из 24 героев поступила во все магазины торговой сети «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-Доставка» и «ГиперМолл». Акция стартовала 25 сентября и продлится до 22 октября включительно.

В рамках третьей серии Поклонникам игрушек предложено собирать овощи и фрукты с планеты Бонитрон: здесь и космическая картошка, и брокколи, и морковка, и свекла, и горох, и ананас, и банан, и многие другие.

На время акции во всех магазинах «Евроопт» объявлен специальный сезон свежести. Торговая сеть значительно расширила ассортимент свежих овощей и фруктов, в том числе и экзотических.

В рамках акции Бонстики будут общаться с поклонниками по видеоканалу «Бонстик Продакшн». Это будет ТВ, созданное самими детьми для детей. На канале будет много лайфхаков и секретов, советов и увлекательных историй. Помимо новостной программы «Бонстик News» герои приготовили и большое развлекательное соревнование «Бонстик-шоу». Все подробности эфиров — на сайте Бонстиков.

Кроме того, Бонстики совершат несколько поездок по стране. Но на этот раз подписчики официальной страницы Бонстиков во ВКонтакте https://vk.com/bonsticks сами решат, каким будет гастрольный тур и в какие города приедут Бонстики.

Также Бонстики готовят большой праздник, который в один и тот же день пройдет во всех областных городах – это масштабное празднование Дня рождения Бонстиков, которое состоится 30 сентября в Гродно, Бресте, Гомеле, Могилеве, Минске и Витебске одновременно.

 

Вместе с тем во всех магазинах торговой сети появился широкий выбор фирменных товаров с Бонстиками: это посуда, одежда, школьные принадлежности, косметика, бакалея и молочная продукция.

Условия акции «Бонстики-3» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом. Специально к третьей коллекции выпущено четыре вида альбомов, среди которых бомбическая космическая оранжерея.

Настоящие Бонстики прошли официальную сертификацию в Беларуси и отличить их легко: на ножке каждой игрушки нанесена надпись Bonsticks. Все Бонстики представлены эксклюзивно только в магазинах «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолл». Успейте собрать всю коллекцию из 24 героев до 22 октября.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: