«Виталюр» планирует открыть в текущем году 12 новых магазинов

14.02.2020
«Виталюр» планирует открыть в текущем году 12 новых магазинов
Все рекламные возможности портала belretail.by

Торговая сеть «Виталюр» планирует в течение 2020 года открыть 12 новых магазинов. Всего два из них будут расположены в Минске.

Сейчас сеть насчитывает 64 магазина. В начале февраля 64-й магазин был открыт в Минске. В своей концепции ритейлер опирается на широкий спектр селф-сервисов, среди которых чистка, разделка и маринование рыбы, приготовление фарша и маринование мяса, нарезка продуктов и пр.

Крупные супермаркеты «Виталюра» имеют зоны фудкорта, кондитерские зоны, беcплатный wi-fi, салат-бар и др.

Планы на 2020 год

В феврале в Слуцке (Минская область) по адресу ул. Ленина, 146 компания планирует открыть магазин площадью 1,7 тыс кв м.

На март запланировано открытие магазина площадью 950 кв м в Барановичах (Брестская область) по адресу ул. Промышленная,16; магазина площадью 1,3 тыс кв м в Борисове (Минская область) по ул. Трусова, магазина площадью 1,1 тыс кв м в Бобруйске (Могилевская область) по ул. Парковой.

Также в марте в Витебске по адресу ул. Московская,119 откроется магазин площадью 3,9 тыс кв м, в Гродно на Индурском шоссе – магазин площадь 3,4 тыс кв м.

В Минске в марте компания планирует открыть два магазина – по ул. Голодеда площадью 1,6 тыс кв м и по адресу ул. Ольшевского,4 площадью 850 кв м. Дата открытия магазина площадью 2,5 тыс кв м по адресу ул. Кальварийская,2 пока не определена. В магазине площадью 3,7 тыс кв м по ул. Уручская, 12А запланирована реконструкция.

В апреле компания планирует открыть магазин площадью 1,55 тыс кв м в Дзержинске (Минская область) по адресу ул. Фурманов,2; в июне в Жодино (Минская область) откроется магазин площадью 1,3 тыс кв м.

Также в 2020 г в Молодечно (Минская область) по адресу ул. Космонавтов,8Б откроется магазин площадью 4 тыс кв м.

ОДО «Виталюр» работает с 1995 г. Основное направление деятельности компании - оптовая и розничная торговля широким ассортиментом свежемороженой рыбы и морепродуктов, рыбной продукцией собственного производства, а также разнообразными группами продовольственных товаров. Торговая сеть компании насчитывает 63 магазина в разных городах Беларуси.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: